Сейчас на пресс-конференции, где собраны первые лица государства, обсуждается вопрос возвращения граждан Украины из-за границы.
Нам нужно вернуть взрослое население, студентов и детей в Украину без принуждения. Людям за границей меняют мышление, они не знают, кто враг в этой войне, — Зеленский.
Будем перепрошивать ваши черепные коробки обратно, врубайте телемарафон.
Зеленский говорит, что уже есть договоренности о выдаче наших граждан из Польши.
Могу сказать точно. Молдавия и Румыния вернут вас мигом по звонку из Украины. И в скором времени, судя по всему, еще и Польша.
Ну, шо? Хто возвращается страну поднимать? А то тут есть желающие победы, но шото нема желающих внести вклад в победу. Или есть?
Результат:
вже голосів:
222 (46.06%)
Не вернусь, ну их
133 (27.59%)
В Украине, не поддерживаю
103 (21.37%)
В Украине, поддерживаю возврат
24 (4.98%)
Вернусь, поддержу
Ответ дляФайна-6def
А вы не бот? тема тролльная
Чем?
Я пишу то, что сейчас в новостях рассказывают, а не от балды. Или когда войну объявляли в Украине и по всем работам писали, то вы тоже всех ботами называли? Смешно. То ли дело все ваши темы - вылизывания ж у властей или военных.
нинель 1919• 27 августа 2024
Ответ дляNova LALI
О, бот от 24 года активизировался)) Шо, уже всем благодарочки за хорошую жизнь написали в темах? Идите дальше строчите))
Так это ж маня-белгород
Natalia Счастливые покупки.• 27 августа 2024
Главное что бы закончилась война и соответственно все выплаты, помощь беженцам, вот тогда люди и задумаются оставаться там или вернутся обратно. Но только почему то не понятно, почему приезжают лечить зубы и лечится в родную Украину, при этом заявляют что категорически не вернутся?
Ответ дляingaruta
какое возмущение?вы пробовали сейчас припарковаться в городе?это тихий ужас.меня типает просто .а прикиньте цены на недвигу и как ездить вообще потом ,если вдруг все вернутся.кому отлично там,конское здоровье на тяжелом труде или мешки евро -пусть остаются там.
Ну, так какое дело властям до проблем обычных смертных? Они с начала своего правления, всеми возможными способами, показывали что им глубоко насрать на нас и наши с вами проблемы. Плевать как на уехавших, что не хотят в эту дыру возвращаться, так и на тех кто остался и пытается выжить. Главное, что бы у них приток денег не менялся, а это возможно только если народа побольше и подольше.
Семицветка• 27 августа 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Почему украинцы так много заказывают на али? Потому что там дешевле. Но они же не переезжают в Китай))
Color never seen before• 27 августа 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Так быстро получить все за недорого и жить тут это две разные вещи. Это все равно как летать в Египет на море а не жить в Египте круглый год
Ana Fernandes• 27 августа 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
А ещё много людей в мире ездят делать пластику в Бразилию или Турцию))
Ирина Веселуха• 27 августа 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Да какое возвращаться, все уезжают наоборот
Я в Австрії, знімаю 2 -кімнатпу квартиру, влітку приїхала моя донька з України, як я її не вмовляла, залишатися вона не захотіла, сказала, що її місце в Україні.
lana_banana04• 27 августа 2024
Ответ дляAna Fernandes
Так не им же возвращаться.
Просто даже с точки зрения логике. Вернутся, чтобы содержать 1.5-2 пенсионера?
Это и есть как раз логика: зачем нужно возвращать молодых? Чтобы работали и платили налоги. Как они будут это делать - другой вопрос.
Ответ дляlana_banana04
Ну дык тогда и цены поставят как в Европе, шоб жирно не было(
Если в семье все работают, то можно и при европейских ценах нормально жить, если европейские зарплаты есть. Конечно, не шиковать, но жить. Плюс стабильность какая-никакая, плюс не офигевшие политики, плюс отсутствие войны. Вон, в Германии нормально можно жить даже на самой простой работе посудомойщика. А в Украине? Особенно после того во что ее превратила война с РФ.
Ответ дляlana_banana04
Тут нужно спросить молодых- а им это выгодно? Если выгодно,то сами приедут, если не выгодно то тогда только давить на совесть пламенными речами что пенсионеров некому содержать
Ирина Веселуха• 27 августа 2024
Ответ дляnata.ant
Хтось бачить себе в Україні,хтось вже бачить себе в іншій країні,це нормально.
Так. Але те, що пишуть , що зараз всі тільки виїжджають не відповідає дійсності. Ще моя хороша знайома з Австрії повернулася з дітьми в Миколаїв .
ЭкспансияNAFO• 27 августа 2024
Ответ дляalina 94
Трошки не по темі, надивилась мемів про Татарова з цієї прес конференції ,як він різав чеченців, хоч настрій собі підняла
.Aле ,правда не знаю чи сміятись ,чи плакати .
Мы до сих пор не знаем сколько они с Малюком их положили, после войны узнаем если архивы откроют.
Или вы не верите в президента?
Ana Fernandes• 27 августа 2024
Ответ дляlana_banana04
Я про мотивацию молодых возвращаться. Ну вот мне 27, какой мне смысл возвращаться?
Espresso_caffe• 27 августа 2024
пусть делают Сингапур 2.0
казнят всех казнокрадов для начала
а там будем смотреть
казнят всех казнокрадов для начала
а там будем смотреть
lana_banana04• 27 августа 2024
Ответ дляnata.ant
Якщо вам треба житло в Харкові,то так зможете купити дешево.Ви бачили ціни,я свою не продаю,бо за безцінь продавати не хочу
Та в том и дело, что цены мониторила и перед войной, и сейчас - я не вижу, чтобы рынок просел. Может, то что дёшево, просто до сайта объявлений и не доходит.
Какие-то убогие халупоньки у черта на рогах ’2 этаж из 2’ - так они и до войны стоили столько же, там ещё нужно дофига денег в ремонт вложить, но вопрос ’зачем’, ибо все равно это будет халупа в районе бараков.
Uebersetzerin• 27 августа 2024
Ответ дляNova LALI
Если война окончится, то ЕС и само попросит украинцев. Только если они не будут работать или учится, конечно.
Так она по-любому когда-то закончится. А не если.
Просто неизвестно, сколько лет пройдет к тому моменту. И если она будет много лет, то уже точно все работать будут, кроме пенсионеров и инвалидов.
Кто тогда будет возвращаться?!