ingaruta• 27 августа 2024

100 населенных пунктов Курщины (1294 кв км) уже не рф - Сырский

Под контролем Украины уже 1294 кв км в Курской области, - Сырский.По словам главкома, украинские бойцы продолжают продвигаться вперед. На сегодняшний день на Курщине взято под контроль 100 населенных пунктов , а в плен уже взяли 594 военнослужащих РФ.
ЭкспансияNAFO• 27 августа 2024
Фейк, Лапти Алладина сказал что Суджу контролирует с 8 августа с лохматом, там ещё до сих пор бои, ВСУ в городе нет!!!11
Атланта• 27 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Сама себя комментирует с двух аккаунтов. Для количества. Поскольку больше уже никто не ведется😂
elenze66• 27 августа 2024
а наших скільки вже під контролем узьких ?
KozaNostra_I• 27 августа 2024
Врёт собака! Войска уже стоят под Москвой. Просто не хотят людей радовать раньше времени. Потерпите. Скоро всё закончится.