Nova LALI• 27 августа 2024

Возвращение украинцев

Сейчас на пресс-конференции, где собраны первые лица государства, обсуждается вопрос возвращения граждан Украины из-за границы.

Нам нужно вернуть взрослое население, студентов и детей в Украину без принуждения. Людям за границей меняют мышление, они не знают, кто враг в этой войне, — Зеленский.

Будем перепрошивать ваши черепные коробки обратно, врубайте телемарафон.

Зеленский говорит, что уже есть договоренности о выдаче наших граждан из Польши.

Могу сказать точно. Молдавия и Румыния вернут вас мигом по звонку из Украины. И в скором времени, судя по всему, еще и Польша.

Ну, шо? Хто возвращается страну поднимать? А то тут есть желающие победы, но шото нема желающих внести вклад в победу. Или есть?
Результат:
вже голосів: 482
222 (46.06%) Не вернусь, ну их
133 (27.59%) В Украине, не поддерживаю
103 (21.37%) В Украине, поддерживаю возврат
24 (4.98%) Вернусь, поддержу
ЭкспансияNAFO• 27 августа 2024
Ответ дляNova LALI
Ну, так какие новости такие и темы. Какие идеи у политиков такое и возмущение у народа.
А вы народ?

nata.ant• 27 августа 2024
Про Румунію взагалі смішно,вони і тих хто тису перериває,захист надають.Знову хочуть щоб народ обговорював і ненавідів тих хто за кордоном
Семицветка• 27 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Ну да, жить в конуре в Европе это лучше
Кто ж вам доктор, что с вашими здiбностями вы можете претендовать в Европе только на конуру?
ingaruta• 27 августа 2024
Ответ дляNova LALI
какое возмущение?вы пробовали сейчас припарковаться в городе?это тихий ужас.меня типает просто .а прикиньте цены на недвигу и как ездить вообще потом ,если вдруг все вернутся.кому отлично там,конское здоровье на тяжелом труде или мешки евро -пусть остаются там.
ЭкспансияNAFO• 27 августа 2024
Ответ дляСемицветка
Если вы наворовали в Украине и купили в Европе что-то, это не сдидбности ваши, не льстите себе.
Это воровство и преступление.
Olvia1987• 27 августа 2024
Ответ дляNova LALI
А как же голословное ’Не возвращайтесь, предатели’ или ’Чемодан, вокзал, Россия’ или ’В Украине вас и не ждут’?! А как припекло, то сразу нужны и любимы? Ай-яй-яй, переобувание тогда в воздухе, получается?
По сто тысяч уе будут выплачивать тем,кто вернётся
lana_banana04• 27 августа 2024
Ответ дляБлискавка
И зарплаты , как в Европе желательно. А так , смысл возвращаться женщине на 10 000 с двумя детьми.
Ну дык тогда и цены поставят как в Европе, шоб жирно не было(
автор Nova LALI • 27 августа 2024
Ответ дляingaruta
о боже,представляю какие станут ценники на недвигу у нас.уже сейчас доганяем польшу.а в город будет и не выехать и не припарковаться
О, а я слышала другое, что цены на недвижку падают везде кроме Харькова, где наоборот растут. Мол, так как многие уехали за границу и пытаются продать, что бы уже за границей купить.
lana_banana04• 27 августа 2024
Ответ дляNova LALI
Тех, кто ’чемодан, вокзал, Россия’ - имхо, возвращать и не надо

Семицветка• 27 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Это воровство и преступление.
Таки у вас не европейское мышление
ingaruta• 27 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Это воровство и преступление.
ну я могу выехать в сша и европу.там самая близкая родня с 90 того года.и хватит денег на жилье свое..но.. там пахать надо.у меня не будет там того уровня жизни как тут .и если тут и дети обеспечены уже всем наперед то там мне пахать надо как кобыле.неее.это не для меня.
Ana Fernandes• 27 августа 2024
Не вернусь, ребенок тем более)
Uebersetzerin• 27 августа 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Когда дети владык вернутся и пойдут на передок - глядишь, мб, и народ замотивируется. А так - нет.
То есть после окончания войны, вы хотели сказать?)
Ana Fernandes• 27 августа 2024
Ответ дляlana_banana04
Ну он-то прав, возвращать надо, а то некому будет работать и содержать будущих пенсионеров. Но сначала надо что-то с войной решить, конечно
Немного странная мотивация для возвращения для молодых людей
Christ1na• 27 августа 2024
А звідки інфа, що хтось когось поверне ?
ingaruta• 27 августа 2024
паши как вол.потеряй здоровье.когда я там куплю детям жилье?а дома все есть бизнес,любимое дело,недвига классная и не одна.И ЗДОРОВЬЕ
nata.ant• 27 августа 2024
Ответ дляNova LALI
Що за бред,в Харкові як раз недвіга зараз дуже дешева
lana_banana04• 27 августа 2024
Ответ дляAna Fernandes
Если и рассматривать это как мотивацию, то скорее для немолодых людей, которые остались
Ирина Веселуха• 27 августа 2024
Я не зрозуміла, А кому належать слова ’Будем перепрошивать черепные коробки’. Автор, чи це ви від себе?

mymoly• 27 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
’Будем перепрошивать ваши черепные коробки обратно, врубайте телемарафон.’

Это вы сейчас про рашку написали, только там путинский марафон.
А у нас независимые СМИ
Це які такі Незалежні?
lana_banana04• 27 августа 2024
Ответ дляnata.ant
Дааа, така дешева, что уже все себе по пять квартир прикупили
ingaruta• 27 августа 2024
Ответ дляnata.ant
при чем тут Харьков я что харьковчанка
автор Nova LALI • 27 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Удачи вам с сирийцами и всеми остальными европейцами
А нам и в Украине хорошо
Вы такой бред несёте, прям как из России)) Типа страдайте там в Европе со своими арабами, а у нас хорошо! Вы шо совсем? Не понимаете, что такое рождаемость? Сегодня ЕС будет в ж, а завтра в Украину будут ехать, послезавтра и русских уже не будет. Рождаемость у белых 1-2 ребенка, у восточных людей обычно от трёх и выше. Попробуйте покумекать, шо это значит для всего мира. А то ваша радость как радость от того что волна сначала дом соседа накрыла
nata.ant• 27 августа 2024
Ответ дляingaruta
при чем тут Харьков я что харьковчанка
А я що вам?
Olvia1987• 27 августа 2024
Ответ дляИрина Веселуха
А ви думаєте,що це Зеленський зовсім з глузду з´їхав?
Ana Fernandes• 27 августа 2024
Ответ дляlana_banana04
Так не им же возвращаться.
Просто даже с точки зрения логике. Вернутся, чтобы содержать 1.5-2 пенсионера?
nata.ant• 27 августа 2024
Ответ дляlana_banana04
Якщо вам треба житло в Харкові,то так зможете купити дешево.Ви бачили ціни,я свою не продаю,бо за безцінь продавати не хочу
Ирина Веселуха• 27 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Тому й запитую, звідки автор це притягнула
mymoly• 27 августа 2024
Ответ дляNova LALI
Та він сам не розуміє чого він хоче
Olvia1987• 27 августа 2024
Ответ дляChrist1na
Нізвідки.Президенту треба щось балакать.То про шашлики,то про перемогу,то біженців повертать.