Девочки-рукодельницы, помогите! Нужен головной убор к вот такому платью https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/127/352759...
Кто что может предложить?
Аноним• 17 ноября 2012
А обязательно надо чтобы именно убор был или можно просто украшение? Может просто белые жемчужные бусики приколоть, чтобы чуть ниже линии роста волос свисали?
Аноним• 17 ноября 2012
Золотая корона была бы отлична сюда, а если с фатой из не совсем прозрачной белой тонкой ткани, то вообще супер
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляvikapolya
Хотелось бы какую-то композицию золотую с красным с сеткой-вуалеткой.
Ну, как по мне, это совсем не из этой оперы и точно не для девочки (((
Ответ дляАноним
Платье средневековое, я посмотрела фотки головных уборов из этого исторического периода - есть там такие обруч и сетка на волосы. Почему не из этой? Я написала вуалетка, а надо было сетка на волосы.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляvikapolya
Ааа, я поняла о чем Вы, но это будет не так нарядно ))) Смотрите какой выбор:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3046536.html
спросите здесь
Я для дочки заказала обруч и браслетик - очень понравилась работа
спросите здесь