месяцкие• 27 августа 2024

Проблема засыпания рядом с мч в одной кровати

И сон с ним такой себе вроде и сплю но как то не глубоко и утром бывает просыпаюсь заметила , когда дома сплю одна не просыпаюсь. Почему так . Уже готова спать отдельно , он не понимает
Працівниця року• 27 августа 2024
Как довго вы вместе? У меня со всеми партнерами по началу такое
Копирайторша• 27 августа 2024
Пусть к тебе переезжает
Багиня• 27 августа 2024
Большая кровать? Разные одеяла?
Альфасамка• 27 августа 2024
фу нашо з ними спати, вони смердять
Бюст Березуцкого• 27 августа 2024
поэтому в царские времена лорды и их жены спали отдельно,
а бедные теснятся вместе
Ольга.Д.О.• 27 августа 2024
Спите под разными одеялами. Это на много комфортней. Я под одним не могу, не сон а мучение.
Фрикаделька• 27 августа 2024
У меня так было в районе 20 лет +-, но когда прям очень парень нравился , смущалась наверное что то не то во сне сделать )
Луковая• 27 августа 2024
Это только в романтических фильмах влюблённые засыпают и просыпаются в объятиях друг друга с улыбками. В реальности одному жарко, другому холодно, то руку передавила, то нога на животе, аж кишки через уши вылазят, то храпит в ухо, то причмокивает во сне, то боишься лишний раз пошевелиться, чтобы не разбудить, потому что матрас подпрыгивает...Короче. Спать лучше отдельно. Ну или под разными одеялами, как минимум.
Просто болталка• 27 августа 2024
С нынешним мужчиной вместе спать научились за 2 месяца. Пару ночей крутились, потом стали спать как котики. Одно одеяло.
P s. за плечами 2 брака и так не было ни с одним из мужей
Застряла• 27 августа 2024
Вы случайно его не боитесь подсознательно?
КаваЗМолоком• 27 августа 2024
большая кровать и два одеяла+беруши