Не могут понять, что это такое, со вчерашнего утра темпа 36,9-37, выше не поднимается, кожа будто горячая, глаза пекут, по ощущениям будто температура, по факту нет. Ни горло, ни насморк, слегка утром была будто першение, но прошло. Общее состояние ок, слегка слабость. Что это блин такое? Привыкла , если болею, то болею, Ну там или темпа или горло или все сразу, а тут непонятно, два дня уже, вирус или что. Сижу дома, не хочется вроде в коллектив идти заражать) что попало)) кто-то еще так болеет?)))
bespe4na_mavpa• 27 августа 2024
Ответ дляKetia
Я так ’хворію’
. В другій фазі місячного циклу (коротше кажучи, після овуляції) в мене завжди температура більше 37
И вы ее ощущаете, состояние не очень?
Mikulishna• 27 августа 2024
нормальная у вас температура. может переутомление, может аллергия, сейчас амброзии сезон