Оцененная• 16 декабря 2024
Боль в груди, температура 37. Температура уже неделю
Вот только стало больно, но я очень мнительна. Кашеля нет. Болит только слегка горло. Уже начиталась, что и без температуры можно быть воспаление лёгких и без кашля.
Кто болел, было это в такой лёгкой температуре и без симптомов? Завтра к доктору схожу, долго так температура
Оцененная
• 16 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Тю,так сделайте рентген, чего страдаете
Завтра сделаю
Оцененная
• 16 декабря 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Це питання вирішується рентгеном та лікуванням. Все буде добре.
Дякую за підтримку
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2024
При пневмонии всегда слабость, хочется только лежать и нет сил.
Оцененная
• 16 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, такого нет, спасибо
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Нет, такого нет, спасибо
Вы просто себя накрутили, и рентген нет надобности делать при темпе 37 без других симптомов, пусть просто доктор послушает
Ноунэйм• 17 декабря 2024
У вас нет температуры и не выдумывайте. Это в приделах нормы. У вас болезнь одна- мнительность и накручивание себя