Почекуха• 08 декабря 2024
От чего может быть температура? Не вирус
Признаков простуды нет. Сильно перенервничал, весь день болит голова и сердце.
Температуры не чувствовала, сейчас 38.3
из_под_тишка• 08 декабря 2024
Як зрозуміли, що не вірус?
зробили всі можливі тести? Не на всі віруси є тести
Все до блиску• 08 декабря 2024
Сейчас как раз вирус гуляет. Тоже хожу с температурой.
Кстати от нервов и стресса садится иммунитет, вполне вирус мог и присоединится на фоне этого.
Почекуха
• 08 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Як зрозуміли, що не вірус?
Немає ніяких признаків , горло не болить, нежиті немає. До цього було на протязі пару тижнів
Почекуха
• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
У меня не болит горло, насморка нет
из_под_тишка• 08 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Не всі вірусні інфекції супроводжуються нежиттю та болем в горлі
ПробілНеПрацює• 08 декабря 2024
У меня от стрессовые ситуации поднимается тоже, но конечно не 38. Скорее всего у вас начало заболевания все таки.
маминаБубочка• 08 декабря 2024
тактика спостереження. збивати температуру за потреби (вище 38.5 чи погане самопочуття), багато пити. через 2-3 дні якщо не буде динаміки покращення - здати аналіз крові і сечі
Почекуха
• 09 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
Дякую, на ранок вже краще