Фізик-ядерщик заочно• 27 августа 2024
Нормально поступает муж?
Пригласили его родственники на свадьбу. Свадьба в другом городе, 100 км ехать.
Планировали ехать вдвоем, но моя коллега ушла на больничный и теперь я не могу поехать. Я сказала ему, что никак не получиться у меня, а он сказал, что поедет сам. Это вообще нормально? Ваше мнение? Женаты если что десять лет.
Результат:
вже голосів:
133 (82.61%)
Нормально
22 (13.66%)
Это не нормально
6 (3.73%)
Свой вариант
Лукава_Кiшка• 27 августа 2024
капец... мужик, беги!!!!
для меня ненормально не ехать на свадьбу со своим супругом и так тупо неуважительно игнорить его семью
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2024
Автор, а может Вы порешаете на работе? Если Вам так обидно? В конце концов семья всегда важнее работы. Или нет? Ну болеет коллега, это проблемы руководства компании, а не вашего мужа и его родственников.
Борщичок• 27 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Но это ваше семейное времяпровождение на сегодня, кстати))
Вы здоровая? Что вы мне херню написываете. При чем все, что не пишите все мимо
Фізик-ядерщик заочно
• 27 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
Ну ви себе на його місце поставте. Ваша сестра заміж виходить,а ваш чоловік раптом не може з вами їхати
Ви дійсно вдома залишитися?)
Там на близкие родственники, дочь двоюродной сестры замуж выходит.
Фізик-ядерщик заочно
• 27 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У нас посменная работа, мне получается в ночь заступать в день свадьбы.
ПесиКот• 27 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
Решение вашего мужа должно устраивать вас обоих.А если оно устраивает только его самого - то это не нормально.
А рішення автора не влаштовує чоловіка - і що з цим робить?)
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Берите отпуске за свой счет и проблема решена
ніколи такого не було• 27 августа 2024
Ответ дляПесиКот
Розлучення) що ж і ще?
Все одно рано чи пізно почнуться докори типу ти порушуєш мої особисті кордони,раз я із-за твоїх капризів не поїхав на весілля,а ти поїхав на весілля без мене,значить ти поїхав гуляти на мене тобі нас...ти
Ёшки_Матрёшки• 27 августа 2024
Ответ дляПесиКот
Скоро мужиков и права голоса лишат, жена будет две галочки ставить. Чего лишний бюллетень на него тратить