Папина дочка• 27 августа 2024

Муж совсем перестал вкладываться

Раньше он ничего не жалел на меня, ни времени, ни внимания ни поцелуев, ни денег ни подарков ни приятных слов, ни времени ни сил, а теперь это куда-то исчезло. Но сейчас ( особенно когда у меня эти дни) я не могу дождаться ни поцелуя, ни приятного слова, даже вместе полежать на кровати.. я не говорю о том что он жалеет мне даже мороженое купить лишний раз и дать мне свой старый телефон( мне нужен ещё один для работы, не хочется покупать если есть дома свободный). А ещё год назад он уделял внимание мне и силы, даже тренируя меня как тренер в зале. Прошу пятый год пойти со мной на пляж, а он очень не любит все это дело, я говорю ну пойди со мной, посидишь в тенёчке, я так хочу скупнуться( все 4 года я езжу на отдых без него). Надоело ходить одной. Все спаскудилось меньше всего за какие-то пол года. Теперь ему нужны только игры, работа- дом-телефон, не подходи не трогай. А если у меня эти дни, он даже целовать меня не хочет в ответ и принимать поцелуи. Только когда заканчиваются эти дни он уже радостный приходит обнимает. А в эти дни я совсем не нужна.
Аноним Советчик• 27 августа 2024
сделайте ему встряску
Мerida• 27 августа 2024
Не говорите ему, что у вас эти дни.
Копирайторша• 27 августа 2024
Просто мінет любить?
Небалувана Галя• 27 августа 2024
Поток сознания. А когда эти дни заканчиваются, то начинает покупать мороженое и дарить подарки?
Булькаю• 27 августа 2024
Забеременейте и не будет этих дней я смотрю, они для вас проблема...
автор Папина дочка • 27 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Просто мінет любить?
Вот секс и минет он требует безотказно. А кстати, вчера словила на слове, что между нами происходит «ты стала меньше вкладываться и я стал», «ты стала меньше давать секса», но у меня не такое высокое либидо как у него, я пыталась 2 года подстраиваться но не могу все время переступать через себя.
Любовь Калистратовна• 27 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Просто мінет любить?
Він чув від друзів, що таке існування, але не знає, по що іде мова
автор Папина дочка • 27 августа 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Подарки нет, мороженое может, может даже полежать и поцеловать.
Like-995b• 27 августа 2024
Вы так любите мороженое?
Любовь Калистратовна• 27 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Вы так любите мороженое?
А він секс
Небалувана Галя• 27 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Он уже не может тоже переступать через себя
Like-995b• 27 августа 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А він секс
Секс за мороженое вполне компромисс ))
Жена_КотораяСтена• 27 августа 2024
Левая баба значит есть(
автор Папина дочка • 27 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Секс за мороженое вполне компромисс ))
Раньше были айфоны ноутбуки вещи а теперь мороженное раз в неделю) буквально
автор Папина дочка • 27 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Левая баба значит есть(
Он все время дома. Сейчас уволили, засел дома в играх. Его из дома не выпереть.
Жена_КотораяСтена• 27 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
А вы ему что?
Небалувана Галя• 27 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
У него эти дни прост
Like-995b• 27 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Обмельчал)
автор Папина дочка • 27 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вы ему что?
Все что и раньше. Только ещё и содержу сама себя теперь. Его раньше положение вещей более чем устраивало
Любовь Калистратовна• 27 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Він втомився дрочити
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 августа 2024
а если вы потрясете у него грудью перед глазами, это его отвлечет от игры?
дякую аж підскакую• 27 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Так может у него уже денег нет вам на айфоны?)
Последний вагон• 28 августа 2024
Эти дни
Гореотума• 28 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Шутите Вы или стебетесь с кого-то, Вы работаете? Сколько лет вместе?
автор Папина дочка • 28 августа 2024
Ответ дляГореотума
Работаю. 4 года в браке, знакомы 5. В моём комментарии все буквально
автор Папина дочка • 28 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Как ни странно но стал зарабатывать больше.
ИграйМойГормон• 28 августа 2024
шо за дни такие секретные ?
Море Щастя• 28 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
шо за дни такие секретные ?
Це, наскільки я розумію, період, котрий моя бабуля скромно іменувала ’краснимі днямі календаря’, в її термінології -- менструація
Гореотума• 28 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
19 пост Ваш, пишите, что Вы его содержите при его повышенном заработке, верно? А он откладывает?
Море Щастя• 28 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Ви часом не Софія Стужук?)