Освічую темряву• Изменено 28 августа 2024

Бесит свекровь!

Её манера общения с сыном,её инфантилизм и нежелание решать серьёзные вопросы и говорить на важные темы. Бесит,что она заездила свекра и теперь вероятно хочет заездить и сына. Просто как подумаю про неё,аж давление поднимается.
Я так радовалась что у меня свекровь в другом городе,когда замуж выходила,а не тут было!
Как абстрагироваться от этой семейки?если мужу они регулярно жалуются,как им тяжело. Свекра жалко,он хороший человек,и всегда ко мне с уважением относился.
Ні грама• 28 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Я про автора и ее описание мамы мужа. Ненависть аж из ушей льется.
Зрозуміло, я чомусь неправильно інтерпретувала
Княгиня пітьми• 28 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Та вроде не был замечен никогда в том что маменькин сынок.Созвон раз в неделю,с мамой не обсуждает личное
так а чего вы беситесь?
Меня муж бесит, так я его каждый день вижу.)))))
Весняний Марафон• 28 августа 2024
Ответ дляСалт
Боже мій, раз на тиждень созвон, свекруха в іншому місті - і Вас це напрягає???
Моя свекровь звонит мужу по много раз на день. Как подружке, по любому поводу. Очень часто заканчивается просьбой приехать. Даже в девять вечера, по пустячному поводу. Вот это не нравится. А у вас вполне нормально.
Княгиня пітьми• 28 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Вас не бесит что муж может втихую ей пересылать?
нет, я бы сама пересылала, но она у меня сроду не возьмет.
Так просто контролирую, чтобы не забывал маме отдать.
Моя улюблена страшко• 28 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Тогда я не пойму как она звонком раз в неделю вам давление поднимает. Вы капкц впечатлительная
Моя улюблена страшко• 28 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ага. Всем бы таких свекровей с картинками))
Полонянка SexShop-а!• 28 августа 2024
Лечитесь
Муууумие• 28 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Она ничего не делает. Вечно больная,но лечиться дорого и долго,и это же надо жопу с дивана поднять.Свекр бегает,но он старше,пожилой уже,тяжело но молчит. Блин сидит в инте,шлёт картинки,а не может найти в интернете лекарства,отзывы про врачей итп. Потому что просто ленивая
А до вас це яким боком?
ГендиреХтор• 28 августа 2024
А мне так нравится, когда дети заботятся о престарелых родителях, когда живут во взаимном уважении и любви . Есть знакомые, которые покупают родителям путевки в санаторий, помогают решать бытовые финансовые вопросы.
Лично я не располагаю теми средствами чтобы каждый месяц помогать родителям, так иногда. Но мне хотелось бы.
У автора, таким не поняла, в чем претензия? В том что жалуются на здоровье? Так а что? Не должны? Молчать надо?
Будьте мягче и терпимее, люди !
Блискавка• 28 августа 2024
Хорошо, что у меня дочка.