Пупуговка• 28 августа 2024
Отвар крапивы от обильных месячных ребегку,кто то давал?
Пупуговка
• 28 августа 2024
Ответ дляКатастрофа
Краще до притомного лікаря
Только через 16 дней
ПлакалаВАвто• 28 августа 2024
Ответ дляПупуговка
Только через 16 дней
Я давно пробувала сама. Мені допомогло практично в той же день.
ПультОт_БМВ• 28 августа 2024
Ответ дляМerida
Приёмные отделения работают без записи
То для розумних.
А автор хоче через інтернет проблему вирішити
Пупуговка
• 28 августа 2024
Ответ дляМerida
Приёмные отделения работают без записи
Я не дома
ПультОт_БМВ• 28 августа 2024
Ответ дляПупуговка
Да,сейчас за границей((
В що?
Скрізь є невідкладна допомога.
ПотеряласЯ Я...• 28 августа 2024
Автор, у доньки рясні місячні перейшли в кровотечу. Декілька днів зупиняли в лікарні. Майже три тижні лікувалася в стаціонарі.
Навіть не думала експериментувати, займаючись самолікуванням.
Я розумію, що у кровотеча і дуже рясні виділення - це різне. Але 16 днів чекати лікаря...
Вам самій не страшно?
ПультОт_БМВ• 28 августа 2024
Ответ дляПупуговка
Я не дома
Не має різниці.
Невідкладна допомога цілодобова
Чесно брешу• 28 августа 2024
Чому вирішили що рясні, скільки часу прокладка набирається, бо травами можна погіршити ситуацію
Катастрофа• 28 августа 2024
Ответ дляПупуговка
Да,сейчас за границей((
Тільки ви можете оцінити стан дитини, якщо це тривала кровотеча, то звертайтесь до лікаря у невідкладному випадку, бо це загрозливий для життя стан.
Христя в тiстi• 28 августа 2024
Ответ дляПупуговка
Только через 16 дней
Я пила, як раз у підлітковому віці.
Пупуговка
• 28 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
Вчера и позавчера 2-3 часа.сегодня после ночи еще не ясно так же или лучше
Пупуговка
• 28 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я пила, як раз у підлітковому віці.
Спасибо
Пупуговка
• 28 августа 2024
Ответ дляКатастрофа
Пока третий день начался
Тишком нишком• 28 августа 2024
Я пила в подростковом возрасте. Не помню чтоб особо помогало. Идите к врачу. Я сама за границей, детей принимают сразу, во всяком случае нам еще ни разу не отказали в приеме. Это же не шутки.
На границе• 28 августа 2024
Ответ дляПупуговка
Це сильно. У мене теж були рясні і з трав допомогала манжетка та деревій. Кропива заслабка. Але вам точно треба до лікаря про всяк випадок.
ХвилювАллочка• 28 августа 2024
Ответ дляПупуговка
Спасибо
Крапива - кровеостанавливающее средство. Тоесть оно купирует симптом и все. Это можно делать при здоровом цыкле. 2-3 часа это похоже на кровотечение, не рискуйте ребенком, едьте в больницу
миссАрфография• 28 августа 2024
Ответ дляПупуговка
Да,сейчас за границей((
Врача найти не можете, зато крапиву нашли)
Уж простите.
Я-ваш шанс• 28 августа 2024
Я давала, один раз. Перед дорогой, не знаю помогло или нет, в дороге закончились и все. Может они бы и так закончились.
Сумчатая кошка• 28 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Шел 21 век…
...тем временем украинцы в Европе
Я-ваш шанс• 28 августа 2024
Ответ дляХвилювАллочка
У меня все жизнь очень обильные. Теперь говорят от миом, но мне 47. Врядли в 15 были миомы, а месясные такие же были. Только тогда прокладок небыло, вот где потоп был. Какие 2 часа , я просто с кровати не вставала. А медицина на тот момент говорила: вот ролишь и меньше будут. Ага, 2 родов не помогли.
Едимнаморе• 28 августа 2024
вы можете приглушить или остановить кровотечение и тогда врачи (особенно в Европе) вас просто отправят домой, т.к. не смогут увидеть проблему