КвартираЧья• 28 августа 2024
Віддайте і мені якісь парфуми
То Кіліан віддають, то бакару. То ланком минулого тижня. Може й мені хтось щось віддасть
ХвилювАллочка• 28 августа 2024
Ответ дляПатика-мотика
Кстати, я уже отдала Эклат тут пару лет назад. Но та девочка не просила, просто написала что мечтает о них и я ей предложила. Но сейчас я не отдаю, больше нет возможности
Вам большее спасибо ,пусть её радует аромат
Приму в дар• 28 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ні, візьму будь що, а якщо не підійде, викину? Мені має все подобатись? Вам підходить пахнути дуже солодко? Чи облитись бакарою? Заспокійся, мені ще нічого ніхто не подарував і не подарує
Вы отдать хотите, или чтобы Вам подарили??
КвартираЧья
• 28 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Ви читали тему?
Айболитная• 28 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
І правильно зробить.
Ви б хоч написали для початку, що подобається - люкс чи ніша. Які направлення. Може на комусь чули, вам сподобалось і собі б хотіли.
Я от люблю квіткові, або квітково - фруктові димні, ладанні, зеленуваті але в міру. Люблю троянду, фіалку, ірис, а білоквіткові, туберозні - нізащо.
Ви може ваніль чи пачулі любите? Може цитрусові подобаються , чи деревні.
Трахтибидох• 28 августа 2024
Я бы поменяла мандарина базилик на блуминг букет. Купила на свою голову
Айболитная• 28 августа 2024
Кіліан, до речі, як і Форд досить підступні аромати. Якщо подобаються верхні ноти, то низ може просто вбити.
Приклад нещодавно Roses on Ice. Все в принципі влаштовує, огірок не виразний, троянду чую. Аромат на трієчку, але поносити влітку можна. Далі його закінчення - кумин. Це просто, як нюхати чиюсь пітну пахву. Дуже тяжко так , навмання довіритись подарунку .
Я не в теме• 28 августа 2024
Ответ дляТрахтибидох
У меня есть и те и другие )
Оба люблю под настроение. Но мандарин базилик больше нравятся
Трахтибидох• 28 августа 2024
Ответ дляЯ не в теме
У меня есть и те и другие )
Я не люблю в доме лишнего)) два парфюма уже отдала даром, правда, родне. Но я не богата, чтобы раздавать всё) поэтому печалюсь, что не угадала с базиликом) т к деньги потрачены зря.
Я не в теме• 28 августа 2024
Ответ дляТрахтибидох
Продайте на олх. У меня парфюмов штук 20. Вроде все любимые, под настроение, погоду, сезон. Но вот были такие что не хочется пользоваться , продала . И удачно. Если оригинал, то так и укажите, фото, где купили. Я одни продала за неделю, другие за две.
Трахтибидох• 28 августа 2024
Ответ дляЯ не в теме
Всё оригинал у меня. Я и коробки сохраняю, и чеки из дугласа. Вот только продавать не люблю. За 10 лет на форуме ни одного товара не выставляла на продажу) Всё раздавала знакомым. Поэтому теперь решила очень тщательно выбирать парфюмы перед покупкой. Захотела сады на крыше - заказала 10 мл для начала)
КвартираЧья
• 28 августа 2024
Ответ дляТрахтибидох
А що у вас є?
Трахтибидох• 28 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
А що у вас є?
Из того, о покупке чего сейчас сожалею, Мандарина базилик) и лимитка Эскада второй год болтается по шкафчику)
КвартираЧья
• 28 августа 2024
Ответ дляТрахтибидох
А скільки мл і за скільки віддаєте базилік?
Трахтибидох• 28 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я не продаю. Я выше писала, что не люблю ничего продавать.