Коржик• 28 августа 2024
Почему существуют такие люди? Дайте мне лекарство от бешенства
У меня свой кабинет. Обед. Заперла двери изнутри, чтобы мне дали спокойно дожевать сосиски.
Чую - кто-то стучит. Притворилась глухой. Нет, стучат опять. Вскакиваю с кресла, уже собираюсь накидывать пенисы на панаму , вдруг вижу - региональный представитель. Важный человек. Вежливо натягиваю на лицо улыбку и делаю вид, что очень рада его видеть (несмотря на то, что 300 раз перед этим виделись в коридоре).
Говорит мне, что писал мне в личку. Будто бы я не видела, блин. Спокойно объясняю и закрываю дверь. Падаю. Приходит второй, третий, пятый…
Стою возле стены. В телефоне очень напряженная рабочая переписка. Подходит тот же региональный представитель ‘о, стены покрасили’ . Я улыбаюсь. Он улыбается. Потом он отходит и мой правый глаз дико скачет в раздражении.
Мне плохо, пмс дело страшное…то ли люди пошли тупые и приставучие
Викликаю на дебати• 28 августа 2024
Нечего лебезить.Табличку повесили на дверь и никому не открывать.Сами виноваты.
Весела моль• 28 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Табличку «занято»?
Викликаю на дебати• 28 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Табличку «занято»?
Обеденный перерыв.Никого нет.
freedom_2015• 28 августа 2024
деякий час виходите на обід на вулицю ,до цього звикнуть і далі не виходите, але зачиняєтесь
rainbow2018• 28 августа 2024
Пенисы на панаму? Вскакиваю из кресла? Сосиски в кабинете, куда заходят региональные представители?
Чарівне зіллячко• 28 августа 2024
Не очень понимаю зачем,что бы поесть, закрываться на ключ и потом вскакивать, чтоб открыть🤕
Хотите уединения-не открывайте двери.
В ресторанах/кафешках/забегаловках люди едят и общаются, и никто не умирает от этого)
Проблема явно в вас
Хотите уединения-не открывайте двери.
Проблема явно в вас
Позаземний розум• 28 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Табличку «занято»?
Осторожно злая собака))))
Бурундучиха• 28 августа 2024
Учитесь у работников госустанов. Обед- и не епёт, весь мир пусть ждёт.
Проблема в вас.
Гопница-Советчица• 28 августа 2024
Записка на двери ’вернусь через 10 минут’ решает все ненужные стуки
Лукава_Кiшка• 28 августа 2024
Надо было жевать сосиски и улыбаться с ними во рту)) Ну, а что пришел покалякать так пусть смотрит, ну может тоже хотел сосиску))?
Лукава_Кiшка• 28 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
просто он через двери почувствовал запах сосисок )))
Ну да, напахла там)) Вот автор нервная) Сказала выбачайте Василий Петрович, рада вас видеть, а обед по расписанию и доставать судочек с сосиджами чавкать погромче))
Страхованная• 28 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
Люди долбойоби
Все правильно, ті, які теми тут пишуть