Фляшка на трьох• 28 августа 2024
Ответьте честно чтобы вы выбрали в ваши 35 лет. И с прицелом на будущее
1. Вы второй раз замужем, новый муж ваш обожает, у вас двое маленьких детей + старший от первого брака
2. Вы живете одна с одним ребенком, детей больше не планируете
Результат:
вже голосів:
98 (63.64%)
56 (36.36%)
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Для меня-да!
Муж завтра свалит а жена радостно по жизни ’не кучу’ тащить будет
Поэтому, хватит и одного
Ну если подходить к семейной жизни с мыслью ’а вдруг муж завтра свалит’, то зачем вообще выходить замуж?
Ответ дляФоточки нема
Что вы выберете:
1 - быть миллионером и жить в роскошном особняке
2 - жить без ноги на помойке с бомжами
😁😁
2 - жить без ноги на помойке с бомжами
😁😁
Ну да, жити з трьома дітьми і мужиком, який просить як не секса то їжу то ще щось, то хропить на всю іванівську, а діти просто задовбують щохвилини. Вам скільки років, 20?
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляEmm11117
Мужчина может и сам приготовить себе еду. И не все мужчины храпят
Незламна Україна• 28 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
можно третьего мужа найти) не перестанет
С тремя детьми найти ещё одного мужа будет куда проблематичней , чем с одним )
Чумацький Шлях• 28 августа 2024
У меня двое и я замужем, но, если разведусь - брак еще раз точно не хочу. И детей тоже
Ответ дляБелая и пушистая
2. Я родила по залету. Ребенок изменил все. Я его не ждала , а он изменил всю мою жизнь, хотя до этого детей ненавидила . Если бы не он , я бы так хорошо не жила . Жопа поднялась с дивана моментально и усталость не смущала . Но у каждого по разному
А потім виясниться що перші 15 років дитини вас всіх утримували ваші батьки))))
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ага, ещё готовь, убирай, заботься и обязательно ещё работай. Я б такую жену тоже обожала
Где сказано, что готовит и делает уборку только жена? И что она обязательно должна работать
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Кому как
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляEmm11117
Вы ни с кем автора не перепутали?
Фляшка на трьох
• 28 августа 2024
Ответ дляSo_so
Вариант 2. Я не представляю где найти такого второго мужа от которого можно позволить себе родить даже одного ребенка, а два это из области фантастики.
а что значит позволить?
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляSo_so
Ну это вы себе такого не представляете. А многие женщины находят и рожают
Ответ дляФляшка на трьох
а что значит позволить?
Такая степень уверенности в мужчине (всё, от того что он будет участвовать в воспитании моего первого ребенка и общего так как я это вижу до того уровня финансов, который позволит мне расслабиться и наслаждаться материнством).
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ам если выходить замуж и рожать детей с мыслью, что он никуда не денется- то потом можно сильно удивиться!
Белая и пушистая• 28 августа 2024
Ответ дляEmm11117
Хотелось бы помощи , но содержала я . Декрета не было
Фляшка на трьох
• 28 августа 2024
Ответ дляSo_so
ну некоторые женщины сами не хотят сидеть в декрете и работают
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Кому как
Ну сейчас да. Три ребенка желанны для мужчин
Ну это же ненадолго
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Замуж нужно выходить, будучи уверенной в партнере
ЕлькиПальки• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Это сказано в голове у всех наших мужчин
Фляшка на трьох
• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну это же ненадолго
чего ненадолго?
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
И много зарабатывают? На четверых?
Фляшка на трьох
• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
И много зарабатывают? На четверых?
есть и такие, почему нет
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну это же ненадолго
Речь о том, что одна женщина может снова выйти замуж и с тремя детьми, а другую и с одним не возьмут
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Это ему парочку в качестве любовницы родить? Если не бросит- то хороший отец и муж
Фляшка на трьох
• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Пока война
не пойму как вы это связываете) война говорят еще года 3 будет, а портников так и вообще долго прогнозирует. но тем не менее не пойму связи
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Нет. Но странно, выходя замуж, думать о том, что партнер тебя бросит
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
есть и такие, почему нет
Покажите
Правда
Я восхищаюсь женщинами которые тыщи 3 уе зарабатывают
Правда
Фляшка на трьох
• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Покажите
Правда
тю
так куча, посмотрите в Киеве международные компании крупные