Фляшка на трьох• 28 августа 2024

Ответьте честно чтобы вы выбрали в ваши 35 лет. И с прицелом на будущее

1. Вы второй раз замужем, новый муж ваш обожает, у вас двое маленьких детей + старший от первого брака
2. Вы живете одна с одним ребенком, детей больше не планируете
Результат:
вже голосів: 154
98 (63.64%) 1
56 (36.36%) 2
Фоточки нема• 28 августа 2024
Что вы выберете:
1 - быть миллионером и жить в роскошном особняке
2 - жить без ноги на помойке с бомжами

😁😁

Ждушечка• 28 августа 2024
Имеет значение кто я, чем занимаюсь, сколько денег зарабатываю и есть ли жильё и в какой стране. Если все круто, то первый вариант выбираю.
автор Фляшка на трьох • 28 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
Что вы выберете:
2 - жить без ноги на помойке с бомжами

😁😁
А что первый вариант - это = как быть миллионером?:) ну не все любят детей например
Галя-краля• 28 августа 2024
Нічого не зрозуміло,вас змушують народжувати ще двох дітей?
Зупка_цем• 28 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
Что вы выберете:
2 - жить без ноги на помойке с бомжами

😁😁
А можно миллионера на миллиардера поменять, а то дело такое инфляция все дела))?
Фоточки нема• 28 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А эти 2 детей в комплекте с новым мужем сразу шли?) без возможности выбора?
автор Фляшка на трьох • 28 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
нет. вы их родили)

Зілля до весілля• 28 августа 2024
Это ваша тема, про то, что второй муж не постит фото вашего первого ребенка. Думаете уходить от него?
Фоточки нема• 28 августа 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Так тут же муж обожает)
Білка в колесі• 28 августа 2024
Я после развода живу так как во 2 варианте. Найти нового мужа мне не удалось. Да и куда мне еще один ребенок?
Галя-краля• 28 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
нет. вы их родили)
Нічого не зрозуміло,то в мене одна дитина,а з новим чоловіком вже три,отже в новому шлюбі мені треба ще двух народити?
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
Что вы выберете:
2 - жить без ноги на помойке с бомжами

😁😁
Дурацкие аналогии
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вы тоже узнаете автора сразу?
НетЕщеНаверное• 28 августа 2024
А есть вариант- пожить с новым мужем без размножения лет 5?)
Тогда и понятно будет-стоит ли так активно закреплять позиции
Белая и пушистая• 28 августа 2024
2. Я родила по залету. Ребенок изменил все. Я его не ждала , а он изменил всю мою жизнь, хотя до этого детей ненавидила . Если бы не он , я бы так хорошо не жила . Жопа поднялась с дивана моментально и усталость не смущала . Но у каждого по разному
автор Фляшка на трьох • 28 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
так
Кудрі кручу сама• 28 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Я бы остановилась на 1 ребенке и была бы замужем и детей бы больше не планировала.
автор Фляшка на трьох • 28 августа 2024
Ответ дляБелая и пушистая
но у вас есть шанс и быть 1. Например встретить мужчину и родить еще пару детей
Зілля до весілля• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Она разведется и оставит двух общих с мужем

Мудробаба• 28 августа 2024
Ни то, ни другое
ЭмчЭндЭм• 28 августа 2024
Возможно,, второй суд, но детей больше не заводила бы
Незламна Україна• 28 августа 2024
Я однозначно не хочу больше одного ребёнка. Так , что ни первый ни второй вариант меня ни устраивает. И один ребёнок и любящий муж в наличии )
Мой_ужин• 28 августа 2024
Не знаю что выбрать. Уже трое детей 🤣
Замороженная селедка• 28 августа 2024
А если муж перестанет обожать, будет второй вариант, только детей уже больше
автор Фляшка на трьох • 28 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
можно третьего мужа найти) не перестанет
ЕлькиПальки• 28 августа 2024
Договоритесь со вторым только одного ребенка ещё родить, не двух.

Обожает обожает… Как долго он сможет обожать?
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Или каждые полгода новый любовник🥰
автор Фляшка на трьох • 28 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки

а что есть гарантии какие-то в жизни? нету их
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Кто ’она’?
Галя-краля• 28 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
так
Ну так,тоді я правильно написала,що вас змушують народити ще дві.Для мене гарний варіант,це просто одружитися,і не народжувати більше дітей