Фляшка на трьох• 28 августа 2024

Ответьте честно чтобы вы выбрали в ваши 35 лет. И с прицелом на будущее

1. Вы второй раз замужем, новый муж ваш обожает, у вас двое маленьких детей + старший от первого брака
2. Вы живете одна с одним ребенком, детей больше не планируете
Результат:
вже голосів: 154
98 (63.64%) 1
56 (36.36%) 2
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Можно
Но зачем?

У меня подруга из многодетной семьи. В детстве они не были нигде

Смысл так рожать? И внушать всем что детям не хочется
Захотела и родила. Вам-то что?

Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
Ага особливо в наш час,і коли інші зовсім не економно ростуть.Це хіба що десь в селі
Не обязательно в селе
Всех в сад• 28 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
а что есть гарантии какие-то в жизни? нету их
есть на каждого ребенка и квартиру и долю в его бизнесе и хороший брачный контракт
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
Так тому краще одного народити,чим с десяток.Одному простіше більше всього дати
Кому лучше? Вам?
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
А если муж не бизнесмен?
Всех в сад• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
А если муж не бизнесмен?
тогда бы ..сама бы стала
Галя-краля• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Кому лучше? Вам?
Мені так,я більше не планую,і не розумію цього навіщо народжувати дітей,а потім не мати змоги в кіно зводити.І кіно то таке,а ось якщо щось серйозне, особливо по здоров´ю то на все треба гроші,і не малі

МашМааш• 28 августа 2024
Я не хочу больше рожать. Но я не против ещё двоих детей,особенно через время (мне сейчас 30, дочке 3). И отношения мне важны.

Поэтому если можно чтобы два ребенка были Уже у мужа или чтобы мы их взяли из детдома, или чтобы их сурмама родила - первый вариант. Если нет - второй

Ну и для первого варианта, разумеется, адекватное финансовое положение. Чтобы точно хватило и на няню всем, и на адекватное жилье, а не все в 2хкомнатной
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Не у всех есть деньги на то, чтобы водить детей в кино. А скейтпарки действительно любят не все дети
Ну так рожаем по карману и включаем голову

Ах да, не всем надо думать))
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Захотела и родила. Вам-то что?
Детей жалко, реально. Когда они в 18 впервые в зоо приходят
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Кому лучше? Вам?
Генератор случайных вопросов?
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляГаля-краля
Ну вот моя мать родила четверых детей. Жила малообеспеченно. Но это ее выбор
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко

Ах да, не всем надо думать))
Каждый вправе сам делать выбор, сколько детей рожать
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Увы
Государство это не контролирует
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и что? Я в детстве тоже не была в зоопарке. В том городе, где я жила до 14 лет, его просто не было
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Увы
Государство это не контролирует
А с чего оно должно это контролировать?
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляБілка в колесі
Это значит что вы в детстве, не были в зоопарке
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну не была. И что? Большая потеря, что ли?
Білка в колесі• 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Генератор случайных вопросов?
Нет

Булку Дай• 28 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
А эти 2 детей в комплекте с новым мужем сразу шли?) без возможности выбора?
При чому новий муж з зп 7000 грн, бухає, но вас абажає!
Не зви чайна• 29 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
но у вас есть шанс и быть 1. Например встретить мужчину и родить еще пару детей
И остаться одной с тремя.🤣
Не зви чайна• 29 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
можно третьего мужа найти) не перестанет
И еще двух родить. Хороший план, повышайте рождаемость.