Я Головна• 29 августа 2024
Болит сильно желудок
Печет в верхній части . Уже часа два. Выпила ранитидин 20 минут назад , не легчает. Пол года назад пошла курс лечения, вроде отпустило , вот снова . Чем помочь себе ? Нахожусь в Германии, пока не знаю как тут с врачами
StrawberrySunset• 29 августа 2024
Диета в первую очередь. Дюспаталин, но шпа есть у вас? Отвар семян льна ещё попробуйте
Я Головна
• 29 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
А у вас підвищена кислотність ? Біль як від печії ?
Я не знаю , якто «печія»
Я Головна
• 29 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Звоните семейному врачу и просите термин. Как с врачами .
Нет еще семейного врача
Ms. Похвала• 29 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Нет еще семейного врача
Значит ищите быстрее врача , к которому можно обратиться. Спросите у вашего соцработника.
Я Головна
• 29 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
У нас немає ніякого соц. працівника, тіки чую по групах , що у когось вони є
Лівий Локіть• 29 августа 2024
Вам надо Гавискон или маалокс. От ранитидина может болеть сильнее. И Пантор утром