На границе• 29 августа 2024

Как вам кольцо? Переделать?

Кольцу 18 лет. Подарок мне на окончание школы, сама выбирала по моде тех лет и своему детскому вкусу. Лет 10 уже точно не ношу, кажется дизайн устарел, хотя с другой стороны классика. Все думаю может переделать в что-то модное минималистичное вроде переплетенных дорожек из камней и носить. Вы бы стали переделывать или оставили как память? Если оставить, носить или пускай лежит? Мне 35 лет, весь остальной стиль относительно модный без перегибов в сторону бомж рванины. На шею и в уши рубины тоже есть, тоже не носятся.
Результат:
вже голосів: 82
60 (73.17%) Хорошее, носить
16 (19.51%) Устарело, оставить как память
6 (7.32%) Устарело, переделать и носить
Альфасамка• 29 августа 2024
Бабуся Бетман• 29 августа 2024
Мне нравится
Даха-сваха• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Тебе никакого не подарили, завидуй молча
Альфасамка• 29 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
я битаке не хотіла
Гладиолус• 29 августа 2024
Так себе, может переделывать не надо, но на любителя
Мороженная курица• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
я битаке не хотіла
Так і ніхто і не пропонує
Даха-сваха• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
я битаке не хотіла
Вот и не хоти дальше
Оябунчик• 29 августа 2024
Нормальне, не скажу що прям застаріле. Нещодавно подібне бачила в сріблі. Носіть і не заморочуйтесь.
Щаслива Я• 29 августа 2024
Оно не устаревшее совсем.
Садова гойдалка• 29 августа 2024
Мне нравится. Чувствуется в нем и стиль и нежность и красота.
Дивне створіння• 29 августа 2024
Красивое кольцо вне времени, носите, ничего переделывать не нужно, только испортите
Чу Ча• 29 августа 2024
я люблю таку форму і мені байдуже в тренді вона чи ні. я би носила.
Стрекоза любви• 29 августа 2024
Ні, не перероблювати. Мені подобається мікс сучасних прикрас з прикрасами, які дорогі серцю, або мають якусь історію. Це цікаво.
Жена_КотораяСтена• 29 августа 2024
Мені під сорок. Я б таке навіть в школі не обрала. Подаруйте комусь.
Радостина• 29 августа 2024
Если вы не носите, то лучше поменять.
Так оно просто себе лежит.
Не знаю переделывала ли я бы прям.
Думаю просто поменяла б уже на готовое изделие другое
автор На границе • 29 августа 2024
Девочки, большое спасибо! Вижу нужно оставлять как минимум в качестве памяти. Папы уже нет в живых, это был его подарок. Потому и сомневалась стоит ли поддаваться моде и переделывать.
Небоброїдка• 29 августа 2024
точно не стоит оставлять как память чтобы лежало. определитесь для себя, нравится ли оно в текущем виде, или точно хотите что-то другое. из этого и исходите: или носите как есть, или переделывайте и носите то, что будет нравиться
Небоброїдка• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
мне папа тоже подарил браслет уже лет 15 назад. ношу, нравится, и главное таких сейчас нигде не продают
Репетиторша• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Оставляйте конечно. Мне когда-то уже покойный папа привёз серьги из рейса. Я одну серёжку недавно потеряла - как я рыдала, передать не могу. Отдала бы все свои украшения, чтобы её найти. Остались ещё одни серьги что мы с ним вместе выбирали. Они уже немодные, только под определённую одежду ок. Буду беречь как память. Ваше кольцо нравится, но не под все. С джинсами и кроссами не носила бы. Под коктельное платье или брючный костюм- очень даже.
МаксХмара• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Оставляйте, как память однозначно. Но - оно красивое, автор. Я бы носила с удовольствием. А можете на руке сфотографировать?
Замріяна• 29 августа 2024
кольцо красивое, не переделывать
Контрольница• 29 августа 2024
Это серебро родированное?
Контрольница• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Если как память то не надо переделывать точно . Кольцо неплохое , можно иногда и надеть
автор На границе • 29 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Так выглядит на руке. И вот к нему есть такой крест на шею и пусеты, это не родной комплект, но подбиралось в одном стиле.
автор На границе • 29 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Это серебро родированное?
Нет, это белое золото с рубинами и бриллиантами.
euhunter• 29 августа 2024
У меня подобные ’сувенирные’ украшения из чешского граната, дизайн прям в один. Я их люблю и продолжаю покупать. Ношу точечно, в сочетании с современными украшениями.
По-моему,ваше кольцо отличное statement ring. Смотрится на руке прекрасно. Я вижу его как акцент в образе без пафоса. Носить соло без ваших остальных ему подобранных. Очень женственное и понятное, такие тоже нужны.
Веккy• 29 августа 2024
Такое, бабушка стайл
Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Хорошо на руке смотрится. Оставляйте, тем более и другие изделия к нему комплектом
МаксХмара• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Красиво! Необычно, не избито.
ШанельКуКу• 29 августа 2024
а на пальце как?