На границе• 29 августа 2024
Как вам кольцо? Переделать?
Кольцу 18 лет. Подарок мне на окончание школы, сама выбирала по моде тех лет и своему детскому вкусу. Лет 10 уже точно не ношу, кажется дизайн устарел, хотя с другой стороны классика. Все думаю может переделать в что-то модное минималистичное вроде переплетенных дорожек из камней и носить. Вы бы стали переделывать или оставили как память? Если оставить, носить или пускай лежит? Мне 35 лет, весь остальной стиль относительно модный без перегибов в сторону бомж рванины. На шею и в уши рубины тоже есть, тоже не носятся.
Результат:
вже голосів:
60 (73.17%)
Хорошее, носить
16 (19.51%)
Устарело, оставить как память
6 (7.32%)
Устарело, переделать и носить
Альфасамка• 29 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Тебе никакого не подарили, завидуй молча
я битаке не хотіла
Мороженная курица• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
я битаке не хотіла
Так і ніхто і не пропонує
Оябунчик• 29 августа 2024
Нормальне, не скажу що прям застаріле. Нещодавно подібне бачила в сріблі. Носіть і не заморочуйтесь.
Садова гойдалка• 29 августа 2024
Мне нравится. Чувствуется в нем и стиль и нежность и красота.
Дивне створіння• 29 августа 2024
Красивое кольцо вне времени, носите, ничего переделывать не нужно, только испортите
Стрекоза любви• 29 августа 2024
Ні, не перероблювати. Мені подобається мікс сучасних прикрас з прикрасами, які дорогі серцю, або мають якусь історію. Це цікаво.
Жена_КотораяСтена• 29 августа 2024
Мені під сорок. Я б таке навіть в школі не обрала. Подаруйте комусь.
Радостина• 29 августа 2024
Если вы не носите, то лучше поменять.
Так оно просто себе лежит.
Не знаю переделывала ли я бы прям.
Думаю просто поменяла б уже на готовое изделие другое
Так оно просто себе лежит.
Не знаю переделывала ли я бы прям.
На границе
• 29 августа 2024
Девочки, большое спасибо!
Вижу нужно оставлять как минимум в качестве памяти. Папы уже нет в живых, это был его подарок. Потому и сомневалась стоит ли поддаваться моде и переделывать.
Небоброїдка• 29 августа 2024
точно не стоит оставлять как память чтобы лежало. определитесь для себя, нравится ли оно в текущем виде, или точно хотите что-то другое. из этого и исходите: или носите как есть, или переделывайте и носите то, что будет нравиться
Небоброїдка• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Девочки, большое спасибо!
мне папа тоже подарил браслет уже лет 15 назад. ношу, нравится, и главное таких сейчас нигде не продают
Репетиторша• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Девочки, большое спасибо!
Оставляйте конечно. Мне когда-то уже покойный папа привёз серьги из рейса. Я одну серёжку недавно потеряла - как я рыдала, передать не могу. Отдала бы все свои украшения, чтобы её найти. Остались ещё одни серьги что мы с ним вместе выбирали. Они уже немодные, только под определённую одежду ок. Буду беречь как память. Ваше кольцо нравится, но не под все. С джинсами и кроссами не носила бы. Под коктельное платье или брючный костюм- очень даже.
МаксХмара• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Девочки, большое спасибо!
Оставляйте, как память однозначно. Но - оно красивое, автор. Я бы носила с удовольствием. А можете на руке сфотографировать?
Контрольница• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Девочки, большое спасибо!
Если как память то не надо переделывать точно . Кольцо неплохое , можно иногда и надеть
На границе
• 29 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Так выглядит на руке. И вот к нему есть такой крест на шею и пусеты, это не родной комплект, но подбиралось в одном стиле.
На границе
• 29 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Это серебро родированное?
Нет, это белое золото с рубинами и бриллиантами.
У меня подобные ’сувенирные’ украшения из чешского граната, дизайн прям в один. Я их люблю и продолжаю покупать. Ношу точечно, в сочетании с современными украшениями.
По-моему,ваше кольцо отличное statement ring. Смотрится на руке прекрасно. Я вижу его как акцент в образе без пафоса. Носить соло без ваших остальных ему подобранных. Очень женственное и понятное, такие тоже нужны.
Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Хорошо на руке смотрится. Оставляйте, тем более и другие изделия к нему комплектом
МаксХмара• 29 августа 2024
Ответ дляНа границе
Красиво! Необычно, не избито.