А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа 2024

Я очень нервная. Как контролировать меня?

Если меня выбесить или я просто не получаю того, чего хочу/что-то идет не по плану, я очень сильно бешусь, и очень долго не отхожу. В понедельник случилась неприятная ситуация на работе, настроение ерьмовое до сих пор.
Если же происходит конфликт с каким-то человеком (даже любимым) я никогда не прощаю и не иду на примирение.
Характер такой или правда что-то попить можно, чтобы успокоиться?
ПекельнаКрасуня• 29 августа 2024
это лечится долгой психотерапией
автор А я с Рио-де-Житомира! • 29 августа 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
это лечится долгой психотерапией
А вы ниже заголовка читаете?
Элька-Карамелька• 29 августа 2024
Идите к неврологу, рассказывайте как есть. Вероятней всего посоветует терапию, возможно какие-то таблетки. Без помощи специалистов Вы вряд ли с этим справитесь. Я тоже довольно «бомбящая», там вдох-выдох не работает
Электричка• 29 августа 2024
Я такая же. Когда что то идет не по плану - мне хочется выйти с этой планеты )
Просто стараюсь говорить себе что все к лучшему. Значит должно было так произойти
ПекельнаКрасуня• 29 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А вы ниже заголовка читаете?
да. прочла и пишу вам свой ответ.
Конфиденциальность• 29 августа 2024
Это у вас характер такой дерь💩вый.
Ответ дляКонфиденциальность
Это у вас характер такой дерь💩вый.
Думаете?
Ленивица-красавица• 29 августа 2024
Если этого раньше не было, можно попробовать к психиатру сходить на консультацию. Если это было всегда, то характер успокоительными вы вряд ли поправите. Ну или пожизненно принимать. Хз.
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня такое всю жизнь
Ленивица-красавица• 29 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня такое всю жизнь
Если так, то это черта характера. Успокоительные здесь не помогут. Пробуйте психотерапию, как вариант. Вам нужно научиться другой поведенческой реакции.
Хейзел• 29 августа 2024
Гидазепам пропейте. Начиная с 10мг, терапевтическая доза 20мг. Сходить с него так же переходя на 10, чтобы не было синдрома отмены.
Чаще всего продают без рецепта.
Боневтікла• 29 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня такое всю жизнь
У вас нет контакта с гневом. Вы не умеете его осознанно проживать. Пить можно что угодно, но результат будет, примерно, как прикрыть 💩 газеткой. Правильно вам выше сказали. Нужна терапия. Работа с гневом.
Тепличная• 29 августа 2024
Тоже самое и мне уже 37 ,а я могу и орать как бешеная на всю улицу если кто-то меня обидел и др.
Ответ дляТепличная
Ну у меня до такого не доходило 😅
KristinkaCute• 29 августа 2024
Дело не в характере, а в ваших завышенных ожиданиях к окружающим людям.