Кусман Сиру• 29 августа 2024

Вы стираете постельное после покупки?

Заставляличка• 29 августа 2024
Да.
Аленький носочек• 29 августа 2024
нет
Зараз на дієті• 29 августа 2024
Ні. Я свиня
LoroPiana• 29 августа 2024
я абсолютно все перу після покупки. Бо я не можу дихати цією пилюкою, яка є в нових речах. Але це може бути моя особливість
Борщик• 29 августа 2024
Скорее полощу без порошка
Закусенец• 29 августа 2024
Нет . Живы все
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2024
Если бы вы хоть раз побывали в швейном цеху, то стирали бы обязательно.
Джавеліна• 29 августа 2024
Да, все новые вещи стираю, кроме верхней одежды.
Перша скрипка• 29 августа 2024
Ні
маминаБубочка• 29 августа 2024
нет
Поумничка• 29 августа 2024
Да
Ольга.Д.О.• 29 августа 2024
Да, обязательно.
автор Кусман Сиру • 29 августа 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я стирала всегда всё после покупки. И вещи и постельное,полотенца. А сейчас купила и как стирать? Свет есть може на 15 минут(думаю может не стирать один раз))
Домашка• 29 августа 2024
Да, даже странно, что такие вопросы возникают.
Домашка• 29 августа 2024
Ответ дляКусман Сиру
Прогладьте. Времени должно хватить.
УжеВотДа• 29 августа 2024
Обязательно, не понятно, где оно валялось пока его шили.
МамОмужа• 29 августа 2024
Нет, никогда и ничего а ещё я в юбке сажусь на сиденье в транспорте и на крышку унитаза в общественных туалетах
маминаБубочка• 29 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
А зачем вы садитесь на крышку унитаза?
Я не Тролль• 29 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
А зачем вы садитесь на крышку унитаза?
Хоче мати тріпер
Дикая Роза• 29 августа 2024
Ні
маминаБубочка• 29 августа 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Хоче мати тріпер
Так а вообще зачем сидеть на крышке? Устала, что ли, присела отдохнуть?
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2024
Кончено стираю, вы еще скажите, что трусы из магазина надевают люди без стирки. Вы вообще представляете весь путь постельного белья до вашей кровати? Вначале где и при каких условиях изготавливается ткань, потом не понятно как везут на цех, где её шьют, могут наступить и тд. Та фу. Уж гигиеничней на земле тогда спать, чем на только купленном постельном белье
МамОмужа• 29 августа 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Хоче мати тріпер
А вы болеете?
Поміркована думка• 29 августа 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я так грудні 22 купила і не попрала, по такій саме причині. Ну і що? Мусила міняти серед ночі, бо воно кусалося мені(не дешевий сатин)
Imann• 29 августа 2024
Страю из-за необходимости. Покупаю только белье Zara Home, а новое оно неприятно пахнет
Показушница• 29 августа 2024
Да, быстрая стирка
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2024
Я в шоке от количества людей, которые отписались, что НЕ стирают его. Зато прививки наверняка все есть
МамОмужа• 29 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Никогда не стираю даже белье
маминаБубочка• 29 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не стираю новое нижнее белье с бирками, надеваю сразу
МамОмужа• 29 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...