как тебе такое илон маск• 29 августа 2024
Фото кладбища в Европе в селе
Все могилы чистые, в цветах
всемВсёИмного• 29 августа 2024
Спитайте у них в Европі скільки коштує місце на 10 років 😎
Ну і якщо перестанете платити - всьо
БезникаяЯ• 29 августа 2024
Если могилы не засырать пластиковыми венками и букетами, не захламлять кладбище оградами и не насаживать кусты с деревьями, то не поверите, могилы будут выглядеть достаточно аккуратно и не в Европе.
Біток чи ефір?• 29 августа 2024
Махала я, щоб мене спалили. Краще в рідній стороні буду з чорнобривцями але ціла
Кондуктор маршрутки• 29 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ну і якщо перестанете платити - всьо
невже викопають?
Сиренькая• 29 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Это наше кладбище. Что вам не нравится?
Така тіснота
Альдебаран• 29 августа 2024
По-перше, скільки коштує місце на кладовищі на 10- 20 років?
По-друге, там працюють люди, зп яких оплатили.
По-третє, зверніть увагу, наскільки мала площа в порівнянні з кількістю населення. На дату смерті зверніть увагу. Родичі все оплатили за утримання цієї могили. Через деякий час зрівнюють і заново хоронять.
Элька-Карамелька• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Така тіснота
Думаете переругаются там все?
Оце фіфа• 29 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Така тіснота
А вы хотите, чтобы под кладбища пашню занимали?
Я не чарівниця вам• 29 августа 2024
Прады дайхмонды текамаксы закончились пошли могилы подсолнухи ?
Я не чарівниця вам• 29 августа 2024
Интересно, а датеншутз мертвых касается ? Автор вы это, окуратнее а то призрак Ганса на вас в полицай накатает
Лялька в колисці• 29 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ну і якщо перестанете платити - всьо
Подивилась - польща 1000 злотих на 10 років
Тобто 10 злотих місяць .
А я кумедна• 29 августа 2024
Я бачила взагалі неймовірно гарне кладовище. Багато хвойних дерев і доглянуті газони. Але мене наші кладовища не влаштовують лише тим, що там лазять цигани і намагаються обікрасти людей
Сумчатая кошка• 29 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
невже викопають?
не то слово...и выкопают и кости в коробку на передержку, а если родичи не заберут -то хоронят в общей могиле.
так было с одним нашим укрпоэтом, во Франции вместе с женой был похоронен,почитатель платил за могилу,а потом и сам умер,а его сын решил похоронить своего отца на этом месте.
так наше правительство озаботилось и перевезли останки на Лукьяновское кладбище.
фио поэта щас не вспомню.
Простецкая• 29 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Это наше кладбище. Что вам не нравится?
В нас у селі в Запорізькій області, всі могилки були чистими. Люди прибирали, охайно все стояло. Хоч і не було стел, і прям крутих памʼятників. Вже за старими ніхто не доглядав вони бузком заростали і там соловейко співав навесні!
ПростоБелка• 29 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Это наше кладбище. Что вам не нравится?
битва кладбищ
Манкоголік• 29 августа 2024
Ответ дляПростоБелка
битва кладбищ
Ну, почитав комменты, наши выигрывают на все100))
Это ж надо, полежал 10-20 лет, и хватит
, не заплатили, добро пожаловать в кучу.
Это ж надо, полежал 10-20 лет, и хватит
ПростоБелка• 29 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
Это ж надо, полежал 10-20 лет, и хватит
точно
у нас еще тусы устраивают на кладбище, гробки и все такое