Зоркая Зорро• 04 марта 2014
Муж уже несколько месяцев работает в России. посещают разные мысли
Муж с августа прошлого года работает в Российской Федерации, дома был лишь осенью всего пару недель. Вот ждём его сейчас домой, говорит, пока ещё контракт не закончился, потом надо закончить работу - может в апреле приедет.... Так вот, в последнее время мне всё чаще знакомые и подруги говорят о том, что не завёл ли он там себе кого-то.... У нас двое детей, постоянно, когда созваниваемся, говорит, что очень скучает, любит нас, шлёт нежные смс-ки... Но эти мысли дурацкие! Как их выбросить из головы??? А вдруг и правда изменяет? Тем более, что когда приезжал осенью - не очень-то и баловал меня вниманием, спешил успеть всех своих друзей навестить, маму свою.... Я, конечно, закатила истерику перед его отъездом, мол, что за отношение? В ответ муж мой обиделся и сказал, что ожидал такую мою реакцию, что все мы бабы одинаковые и сразу думаем о другой женщине и измене.... А что другое думать? Вообщем, я решила, что буду доверять ему. Но вот только что шла с садика и встретила соседа (дядечка у же в возрасте), так он мне и говорит, что, мол, не боишься мужа потерять? Я говорю, что он любит нас и вернётся, как закончит работу. А сосед мне и отвечает - какие же вы женщины наивные, когда так далеко от дома и где есть соблазны куда получше - мужчина может и найти там себе семью.... Я улыбнулась, сказала, что верю в лучшее и пошла домой. А сейчас сижу и все мысли только об этом! тем более, что мне муж изменял со своей первой любовью в начале наших отношений... Я не работаю, старшая дочь ходит в садик, а младший только на осень пойдёт, не работаю - сижу дома, нянек нет, поэтому никуда не могу вырваться (даже в кафе с девчёнками). А тут ещё объявился мой давний ухажёр и предлагает рандеву......я отказывалась, мол ,семья, я не могу мужа предать.....а мне в ответ - думаешь, он там тебе не изменяет? А если и правда изменяет, а я тут сижу дурочкой с поясом верности?
Аноним_603• 04 марта 2014
как ни печально но знаю очень многих мужчин которые ездили далеко от семьи и там заводили себе новые семьи. причем те женщины и не подозревали что уже есть семья
Аноним_546• 04 марта 2014
тоже мне проблема.....помоему вам просто нечем занятся вот и лезут мысли.....
Неправдиша• 04 марта 2014
Вы наивная, мужчины все изменяют. А тем более с августа месяца в другой стране
НЕ, ну может у вас попался верный
Наталия Попович• 04 марта 2014
Вы должны решить что Вам нужно. Вместо того, чтоб устроить ему незабываемые дни, когда он приезжал, Вы закатили напоследок истерику... Кто ищет, тот найдет.... Хотите сберечь семью-ничего не выискивайте.
Выручалка• 04 марта 2014
Слушайте, а может он давно Вам изменяет? Читаю, и написано все точь в точь про моего мужа))) Тоже с августа в России, тоже в апреле должен приехать, шлет нежные смс... Может, нас у него двое?)
Шучу!) ну вот реально, у нас так же. Только мне не лезут подобные мысли, я слишком самоуверенна и он знает, что если хоть что-то - возвращаться ему будет некуда.
И.О. человека• 04 марта 2014
я бы сразу поняла по его отношению, есть у него кто-то или нет.
все в ваших руках. хотите сохраниь семью-гоните мысли прочь,и когда приедет, хорошо выглядеть,быть нежной,ласковой, вкусно кормить. А там уже видно будет. Если есть другая,и там любовь,то будет холоден. Это же нельзя не почувствовать..
’Спасибо’ подругам -умнички поддержали! Автор, ну это нормально, что Ваш муж кроме Вас захотел увидеть друзей и маму. Вот Вы говорите ’если’ изменяет, это Вас накрутили! Муж ведь там работает - для семьи старается или как? Выбросьте все дурные мысли,
занимайтесь детками. Дальше: какое рандеву с
бывшим?? Вот это точно даст трещину в Вашей семье
МисисПропер• 04 марта 2014
у меня муж на севере работает, только в отпуск приезжает. что сидят с друзьями, конечно, знаю, а на женщину мыслей нет. а что жизнь пресная и как говорится ´без высмычки´ знаю на себе. муж проникся, отпуск раньше взял. ниче не сделаешь, уж потерпите до апреля, месячишко уже. то что муж не поймет как с двумя детьми круглосуточно, это ясно- я когда начинаю говорить, он тут же рассказывает как он там бедненький днями в комнате сидит т.к. вьюга на улице. а что позволить себе такую роскошь как просто спокойно посидеть мы не можем, это так, глупости.
Чучело-Мяучело• 04 марта 2014
любая умная женщина всегда чувствует измену. Можно конечно закрывать глаза, гнать от себя мысли, но сердце не обманешь. Как вы думаете, сколько молодой здоровый мужчина может быть без женщины?
Тётя Хрюша• 04 марта 2014
Автор, успокойтесь!!Не слушайте никого!Скоро приедет муж,поговорите с ним по-душам!Станет легче.
Рву и мечу• 04 марта 2014
Не, ну что за люди, особенно этот дядечка пожилой. Надо обязательно свои пять копеек вставить в чужую семью и прокомментировать. Он что свечку Вашему мужу держал, чтобы такое заявлять. Конечно это не нормально, когда супруги долгое время в разлуке, но Ваш муж же не от хорошей жизни уехал на заработки, оставив жену и двоих маленьких детей. Я бы на Вашем месте не поддавалась на провокации(модное сейчас выражение))) доверяла мужу и слушала свое сердце, а не подруг и разных дядечек-доброжелателей.
Виннипуховна• 04 марта 2014
я так понимю денег он вам дает. как у вас с образованием,работой? если,не дай бог,бросит вас.
БезникаЯ• 04 марта 2014
у нас в области вообще был ужасный случай - муж приехал с заработок и заразил беременную жену спидом!!! все врачи области узнали, а потом а жители.. вот так вот... а у подруги папа ездил ездил на заработки годами, а потом сказал, что у него там семья , я вам мол материально уже помог - до свидания !!!
Аноним_578• 04 марта 2014
У мужа бывшие коллеги уже года 3 как работают в России, у одного сын в параллельном классе учится с нашим. Этот коллега собирается семью забирать в Уфу, раньше работал на объектах по всей стране, сейчас нашел постоянную работу в Уфе. Жена всегда такая ухоженная, в норочке, на машинке, собирается там магазин открывать - здесь официально не работает. Не думаю, что у мужика там вторая семья - он на НГ приезжал, с женой в обнимочку, как молодые...
Снегопадка• 04 марта 2014
Думаю,что вы должны почувствовать все сами. Я всю жизнь жду своего мужа( моряк). Раньше тоже ревность и сомнения затмевали, но когда я видела его глаза, полные любви ко мне, все проходило. Может и был кто, но я всегда была на 1 месте , все было и есть для дома, для детей и семьи. В этом году 25 лет как в браке, мы счастливы и по -другому я бы жить не хотела.
13чудоСВЕТА• 04 марта 2014
Господи! Нашли куда обращатся за советом!
Сейчас Вам насоветуют
Есть хорошее выражение
Слушай всех, прислушивайся к немногим, а решай сама
Сейчас Вам насоветуют
Есть хорошее выражение
Зоркая Зорро
• 04 марта 2014
Ой, спасибо, девочки, успокоили
Он любит меня, я это чуствую. И от детишек без ума. У меня высшее образование, осенью на работу планирую выйти из декрета. Просто очень скучаю за ним. Что ж поделать, жизнь у нас такая - поехал зарабатывать на жильё для нас, т.к. детки растут, надо обеспечить им нормальные условия. Вот и говорит, что раньше приехать не может, т.к. по контракту надо отрбаботать в срок, иначе штрафные санкции, т.е. удержат с его з/пл немаленькую сумму. Ещё эти эротические сны постоянно
, но я очень люблю своего мужа и не могу пойти на измену. А по поводу спида - на прошлой недели они всем коллективом проходили мед.комиссию - на их предприятии с этим очень серьёзно.
Зоркая Зорро
• 04 марта 2014
Помню, на нашем местном форуме одна женщина (именно женщина) написала, что ВСЕ мужчины изменяют, просто есть физическая измена (когда просто ’справляют нужду’) - это вполне естественно, а вот если в ход пошли уже и чуства - то всё, надо морду бить

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2014
Господи, какая Вы счастливая! Ваш муж уехал, не сидит дома перед телевизором, не играет в танчики, а ухал в другу страну, зарабатывает деньги что-бы иметь возможность обеспечить семью.
Зоркая Зорро
• 04 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, он давно рвался на заработки, я ещё была беременна первым ребёнком, но я тогда не пустила. А теперь малыши подросли, мне уже легче одной с ними справляться. Я надеюсь, что все эти наши жертвы ненапрасны
и нас ждёт светлое будущее
Зоркая Зорро
• 04 марта 2014
Ответ дляВыручалка
интересно-интересно
, а Вы из какой области нашей страны?