Правильно_Валерчик• 30 августа 2024
В якому віці дитину краще відводити в приватний садочок
Правильно_Валерчик
• 30 августа 2024
Питаю просто бо подруги кажуть, краще в 2.6-2.9
Бо в 3 починається якась криза
Брехушечка• 30 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бо в 3 починається якась криза
Та чё там. С рождения оставлять.
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2024
Когда вам нужно,тогда и ведёте. У меня один с пяти лет,второй с полутора.
Внуку сейчас 2.2 отдают в сад. Но он ещё в памперсе, для сада это проблема,хотя в группе таких восемь штук.
Патриоточка• 30 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бо в 3 починається якась криза
Судя по тому, что вы равняетесь на других, вы сами ещё на этапе кризиса
Брехушечка• 30 августа 2024
По своему опыту и опыту подруг, чем позже, тем лучше. Если есть возможность до 4х лет оставлять дома, то это идеально. Чем старше ребенок, тем проще ему будет вам сказать, что его обижают и ему там не комфортно.
Ширли-Мырли• 30 августа 2024
Самый лучший возраст как для меня это 4-5 лет . Но если нужно выходить на работу то в 2-3 года отдают , главное чтоб болел меньше , а то сад в мучение для мамы превращается
Сама вумна тутички• 30 августа 2024
Залежить від дитини, є такі дітки, що спокійно лишаються без мами, цікавляться іншими з самого малого віку. А є такі ,кому ніхто крім мами не потрібен, ось з ними і у 6 рочків можуть бути проблеми із садком/ школою
Чесно брешу• 30 августа 2024
Я дочку отдала в 2 года, адаптировалась очень быстро , за 3 недели. Сына сейчас тоже буду пробовать отдавать, тоже 2 года
Чесно брешу• 30 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там быстрее со всеми детьми научится на горшок ходить))
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
Я так тоже думаю,но заведующая..при чем знает же,что это не причина не брать в ясли. На взятку думаем намекает.
Чесно брешу• 30 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мой тоже ещё в памперсе, директор садика знает об этом, сказала не проблема
Саджу все зарання• 30 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удивительно.
Ни одного без памперса ?(
Саджу все зарання• 30 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Откуда такое мнение, что его точно будут обижать ?
А если он будет обижать , то что синим сделать ?(
Срочнокпсихологу• 30 августа 2024
після 5 років.але зараз коли флірт бушує і спасу від нього нема- уникати треба. бо дуже тяжко переноситься.
сама себе прекрасная• 30 августа 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Який флірт?
Срочнокпсихологу• 30 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Який флірт?
новий штам ковіду.я медсестра.лікарні забиті. І головне лікарі лікують не всі добре. Почитайте лікаря Жиравецького. ФБ він дає дуже дієві поради.Основне збивати темп ЗРАЗУ.від 37,2. Відійти від традицій. якщо не збити - Пневмонія розвивається вже на 3-4 день у 97%. Дуже заразне.Уникнути не вдасться. Перекачає усіх. В нас щодня збираються лікарі на нарадах після роботи,і розробляють план дій. набирають додатковий персонал,бо очікують аврал с кінця вересня
НЕ працює Гропринозин і інші .
Вредняжка• 30 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бо в 3 починається якась криза
Ми в 1 рік почали ходити.
сама себе прекрасная• 30 августа 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
НЕ працює Гропринозин і інші .
А, ми вже перехворіли. Слава богу без пневмонії, минулого року у дитини бронхіт, у мене пневмонія
Срочнокпсихологу• 30 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
вам повезло
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Удивительно.
Ни одного без памперса ?(
Не узнавали,зачем мне эта информация
АяВсёЗнаю• 30 августа 2024
В 3. Увидела чёткую границу своими глазами. Ходила подбирала садики в 2,5 несколько раз - ребёнок пугался, подвывал и цеплялся за меня, когда заходили посмотреть на сад.
В 3 ровно взял воспитательницу за ручку и пошёл играть, ниразу не оглянулся и не заплакал.