Покорительная• 04 марта 2014
удиви меня подарком на 8марта, сказала мужу, как думаете что может быть?
Живем дружно,жизненные позиции похожи,чувство юмора в норме,двое деток-девочки,он нас холит и лелеет,мы тоже.Вот сегодня утром и говорю,удиви подарком на праздник,вижу озадачила,обычная фраза (может денежку) надоело,как думаете,получу подарок или нет?
Сегодня я не я• 04 марта 2014
получите, только будьте готовы что это будет не то о чем вы мечтали))))))))))))
Покорительная
• 04 марта 2014
Ответ дляМагиня
Муж сделает себе интимную стрижку и удивит Вас.
стрижка присутствует всегда
Покорительная
• 04 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Мой бы на рыбалку меня потащил)))
я рыбачка с 15 летним стажем-это был бы лучший подарок из всех,даже и не подумала.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2014
лучше я бы дала пару вариантов-что хочу какой марки и цены какой цвет и в каком магазине-тогда бы и получила то что хочу.а так зачем ему голову ломать?
Медсестричка• 04 марта 2014
Ответ дляПокорительная
здорово)) а мы тоже рыбалку почти полюбили - в прошлом году открыли для себя платные озера под Киевом- там и мужу красота, и нам с ребенком есть, где потусить.
Покорительная
• 04 марта 2014
Ответ дляМария Валерьевна
думаю-за 15 лет можно узнать мои предпочтения,если нет,надую губки,ну и тогда и на праздник получу что хочу, и копменсацию
Малая еще та• 04 марта 2014
Мне муж много лет подряд на все праздники дарил духи. Как то перед новым годом не выдержала и сказала купи что нибудь другое. Удиви! Он и удивил принес пену для ванны и крем для тела!
Теперь я ему конкретно говорю что купить и где это продается!
ЛедиДи• 04 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
А где именно, если не секрет. И сколько стоит?
Покорительная
• 04 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Вы молодец,столько времени терпеть
Чудо-Рыба-кит• 04 марта 2014
это хорошо, если у мужа хорошая фантазия, мой муж намеки не понимает) когда я его полет фантазии отпустила в свободное плаванье, и сказала придумай мне подарок сам, то он мне подарил .... рамку для фото. Больше не рискую))
Медсестричка• 04 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
где именно, не скажу точно, у мужа контакты где-то, мы в гугл забивали ’платный ставок под Киевом’, так и нашли. Где-то по Житомирской трассе, совсем рядом. Стоит около 150 грн за одного ловящего (дети, жена - бесплано, если не ловят). Это за полдня цена (мы были с часу дня и до 8 вечера). С собой можно забрать 3 кг щуки или карпа (смотря, что ловите и на что покупали абонемент). Остальное -выпускать. С одной стороны - дорого, с другой стороны - за удовольствие надо платить, поход в ресторан обходится дороже, а удовольствия от него меньше. Ну, и конечно, каждые выходные так не поездишь - накладно))
Бабушка Бетман• 04 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
мой тоже как-то подарил термокружку железную, для туристов, НО как-то не ждала такого подарка.