Сирожено_пирожено• 30 августа 2024

У мужа вечно нет денег

Получает больше чем я и говорит что нет денег у него.
Ребенку все покупаю я, он только для себя.
Уже просто сил нет, хочется не знаю что сделать, вот недавно у дочки кончился тариф звонков, муж сказал что у него нет на карточке 1000 грн, пришлось мне пополнять.
И так всегда
Из Кукуева я• 30 августа 2024
Ответ дляМетелики на душі
а потом такие дуры остаются в разводе без копейки за душой. потому что все под ноль тратят. а он живет в браке и не травтит. вам следует не кормить.не покупать. половину своей зп откладывать..и вообще серьено поговорить.не опустить голову как лохушка и за все платить а поставить ультиматутм- или ты вкладываешься - в детей или какой в тебе смысл? женщина если захочет- гайки так прикрутит..мало не покажется.но вы простите как лох. такие еще и любовниц содержат.ибо жена лох.
р.с. была такой любовнцей.
р.с. с.при любом муже откладывайте деньги.не тратьте все. не показывайте сколько у вас есть
Тут говорят что крысить нельзя, наивные

Доктор Варвар• 30 августа 2024
Автор, ребенка муж хотел и семью?
Похоже на то, что случайно так вышло, муж не знает как отцепиться уже от вас .
А вы себя совсем не уважаете или жить негде?
Из Кукуева я• 30 августа 2024
Ответ дляНагайна
У моего бывшего мужа тоже почти постоянно не было денег. Но он просто не умел с ними обращаться
У меня и у мужа нет постоянно денег, я не умею ими распоряжаться, живу не по средствам, а в минусах.
Уже 40 лет , а ума так и нет
Жирафовое варьенье• 30 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Уже 40 лет , а ума так и нет
ну все зависит еще и от дохода, если у вас доход не пару тыс долл то это объяснимо чего не хватает
это только тут можно прочитать что на 20 тыс гривен семья живет нормально
Метелики на душі• 30 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Тут говорят что крысить нельзя, наивные
такие остаются с голой сракой,голые и босые. декабризм только для лохушек
Налитое яблочко• 30 августа 2024
Подайте на алименты! Для этого не нужно разводиться!
Из Кукуева я• 30 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да я не работаю, а трачу кредитку , он со своей малой ЗП не успевает её пополнять.
ЗП у него не больше тыс баксов, а ещё машина.
Короче злой ходит , говорю иди на вторую работу, злится.
Я вообще всё в лоб ему говорю.
Он мне говорит иди сама на работу, я ему нафиг тогда ты мне нужен, мужчина должен обеспечить
Из Кукуева я• 30 августа 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я гола боса, но мне несчего откладывать
АнтиТроль• 30 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ключове в пості, на який Ви відповідаєте: ’живу не по средствах’.

Из Кукуева я• 30 августа 2024
Так и живём уже 16 лет, ну этот держится такой срок, первого мужа на два года хватило только
Из Кукуева я• 30 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Если я хочу мне надо и пусть ищет где мне это взять, но я считаю себя скромной(ничего такого,я не требую)
АнтиТроль• 30 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Омг. Лінива скромна хочулька з розкішницею...
Из Кукуева я• 30 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Ага підстаркувата ,але я не крашусь, педикюр/манікюр не роблю, волосся кращу сама, в зал не хожу
Божий одуванчик• 30 августа 2024
Я бы сказала, что подаю на алименты, на себя и ребенка, а комуналку оплачиваем пополам, если квартира его - только он
Ну и кормить его давно перестала бы. Вы святая.
Топтунша• 30 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Много лет так жила, больше не хочу, правильно пишут-раздельный бюджет=развод. Он у Вас не Скорп, часом?
у меня скорпион..а ну арсскажите
Нагайна• 30 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Уже 40 лет , а ума так и нет
Вот и я живу не по средствам
Нагайна• 30 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
И что? Даже при доходе 20 тыс. можно жить не по средствам
Топтунша• 30 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Оффтоп, що в дитини за тариф, що на його поповнення потрібно 1000 грн???

Ви обидва точно добре плануєте розходи?
годовой видимо
Соня Петрова• 30 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот так и ведём.
Коммунальные платежи платим 50 на 50.
Еду в основном покупаю я
Одежду ребенку тоже я, в детстве игрушки 80% я покупала.
Когда мы заходим в магазин говорит мне: а деньги у тебя есть?
Если он не дает деньги на продукты пару дней не кормить и посмотрите что будет,муж вам сел на голову и ножки свесил,со мной этот номер не проконал или вас устраивает такое положение дел?

Малявка ще та• 30 августа 2024
Подавайте на алименты. Знакомая так сделала будучи в браке. А в целом, с таким человеком оставаться в браке..действительно брак и одновременно мрак
Зрадорозганячка• 30 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Скорее Дева
Топтунша• 30 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
подала на себя или на ребенка?
Малявка ще та• 30 августа 2024
Ответ дляТоптунша
подала на себя или на ребенка?
На двоих детей, на себя ли подавала не знаю
Топтунша• 30 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
и как муж отреагировал?
Люблю ВалЄру• 30 августа 2024
У меня только один вопрос: как вы с ним спите?
Поміркована думка• 30 августа 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, ребенка муж хотел и семью?
Чоловіка, який не хоче дітей та сімю, аж ніяк до цього не можна припрягти.
А цьому комфортно, у нього безкоштовна наймичка, яка сама за все платить, веде побут, ще і дитину ростить. Ну зудить інколи, але він звик.
ЯкаКраля• 30 августа 2024
Прочитала аж захотілося плакати.. в мене так не було в чоловіка грошей...я все тягнула бо то ж любов! Ніколи не вмів розпоряджатися коштами, а потім й коханка виявилася...бо я ’ вольова і не хвалила його’!
автор Сирожено_пирожено • 30 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Телец он
Садова гойдалка• 30 августа 2024
Ответ дляТоптунша
у меня скорпион..а ну арсскажите
У каждого своя история... У меня было перед глазами 2 Скорпа-один 13, другой 12го ноября. Так 13й и жил с раздельным бюджетом, и эгоист крутой был, и бабник к тому же-не выгулялся, и не отец. А 12й-все в семью, работал с высшим на черных работах, конда другого не было. На баб смотрел, да, но по ним не шлялся. Может, Вам попался как 12й?
Доктор Варвар• 31 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Если квартира Его и ребенок не прописан там, то автору пора сьезжать