sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_22
Мэри Попкинс• 04 марта 2014

Рыдаю, поругалась с подругой из-за политики

неужели отношения 15 ти лет лучших подруг стоит всего этого сырбора???
Девочки наверно ни у кого такого не было,это точно((у нас мнения разные.политики угомоняться,а мы уже общаться не будем.
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_220
Начальник Анонимов• 04 марта 2014
1
глупая вы и подруга тоже


anonim_200
Нафаня Маня• 04 марта 2014
2
и семьи так тоже рушатся....
anonim_72
Веселуха Муха• 04 марта 2014
3
потому что мы же не политики что б ругатся!не стоит конечно!Сами себя накручиваем а потом удивляемся.
anonim_140
Купипупсичек• 04 марта 2014
4
ну и дуры, простите
anonim_117
Аноним_556• 04 марта 2014
5
не читайте советских газет(в вашем случае-не обсуждайте с подругой)-нарушается дружба и пищеварение
anonim_166
Мочалкин блюз• 04 марта 2014
6
У нас тоже с подругой не много расходятся мнения и мы пытаемся на эту тему на разговаривать.
anonim_162
Фрекен бок• 04 марта 2014
7
Мама поругалась кумой,но как то помирились.Больше на тему политики не разговаривают.

anonim_163
Аноним Секретарь• 04 марта 2014
8
Да уж, ужасные вещи творятся. У меня две однокурсницы, две подружки не разлей вода 10 лет, удалили друг друга в одноклассниках, перед этим послав другу друга куда только можно))
noavatar
nataplus• 04 марта 2014
9
нашли из-за чего ругаться))))))))))
anonim_85
Зоя Жорівна• 04 марта 2014
10
а мы с подругой вчера поругались /15 лет дружбы/,нашла кучу отговорок чтоб не прийти на мой юбилей!!раз нет!значит не надо мне такая подруга!
anonim_196
Анонимба• 04 марта 2014
11
Нужно, значит ,было быть Вам умнее и помолчать.
У меня друг в Москве живет - сегодня спрашивает , как дела, не зная его политических взглядом, я корректно рассказала положение с обеих сторон и ничего, сохранили дружбу.
anonim_94
Аноним_569• 04 марта 2014
12
Я вас понимаю.Мне хочется порвать нескольких моих знакомых на этой почве.Это и есть результат информ. войны.Мы все поддаемся зомбированию
anonim_77
...аяприкольная• 04 марта 2014
13
Я чтоб не с кем не ссорится , особенно если знаю, что политику не обойти, просто в данный момент не звоню))))
anonim_97
Скокмоно - стокнуно• 04 марта 2014
14
Помиритесь со временем. Главное- одно- все,и вы и ваша подруга, хотят мира и спокойствия.
noavatar
Any• 04 марта 2014
15
Знаете у меня есть знакомые, которые открыто говорили и дважды голосовали за Яныка, а я ходила на Майдан, мы дискутировали и лично и в соцсетях. но они люди неглупые, да и себя я не считаю проффесоршой, посему не поссорились. а разорвались отношения только с одной особой и то не на почве разных полит взглядов. А на почве лицемерия, когда человек в приватных беседах говорил одно, а на публику пытался быть и нашим, и вашим, т.к. мужу нуно делать полит. карьеру... Но это не политики виноваты - это просто человек с гнильцой. В такие моменты и проявилось. Если с подругой именно полит. взгляды разные, попробуйте просто принять, что они разные, а человек Вам дорог и помиритесь.
noavatar
NicuZZa• 04 марта 2014
16
а у нас с моей любимлй подругой политические темы - табу! наши политики бабло на всем зарабатывают, а я буду с подругой ругаться? нифига!
noavatar
Жулиета• 04 марта 2014
17
будьте умнее-если вы на разных политических полюсах- обходите эти темы.
у меня так тоже- но что-разве стоит человеческая дружба - грязных игрищ политиков??? цените то что есть, берегите отношения.
позвоните и помиритесь- самое время- идет Великий Пост- давайте будем терпимее и проявим больше любви. первыми.
anonim_206
Научительница• 04 марта 2014
18
Ответ дляNicuZZa
а у нас с моей любимлй подругой политические темы - табу! наши политики бабло на всем зарабатывают, а я буду с подругой ругаться? нифига!
Одно дело-политики, и совсем другое, когда подруга насмехается над майдановцами и поливает их грязью... Я вчера зашла на страничку к ее сестре, они вместе живут большой бабской компанией-мама, племянница...., такого нам начиталась, сразу поняла, чем дышит ее семья, противно так стало, почувствовала запах гнили!
anonim_206
Научительница• 04 марта 2014
19
Ответ для...аяприкольная
Я чтоб не с кем не ссорится , особенно если знаю, что политику не обойти, просто в данный момент не звоню))))
Вот и я не звоню и не пишу уже месяц, зная ее нутро (( Так как точно знаю, что могу сейчас разорвать навсегда нашу дружбу, тем более,что я человек вспыльчивый и эмоциональный.

anonim_138
Аноним_547• 04 марта 2014
20
А как Вам ситуация, кстати реальная...?
Два брата учились в Киеве в ВУЗах. (один в военном училищеа другой гражданский)
После этого один брат женился и остался в Украине (имеет двух взрослых сыновей и к призыву готовы).
Другой брат(военный) женился и остался в России.(полковник и служит по горячих точках)
Ну и финал: брат из России ведет в Украину к наступлению свой полк.
Брат с Украины просит одуматься и не делать этого. Брат который в России послал брата с Украины.((
На что украинец ответил.:’Я в твоей беретке-военной с двумя своими сыновьями буду стоять на смерть против окупантов.
Знай это, когда будешь стрелять.
anonim_158
Анка-пулемётчица• 04 марта 2014
21
не обсуждайте политику со знакомыми, если определено, что у вас полярные точки зрения.
anonim_71
ЛедиДи• 04 марта 2014
22
а мы с родственниками, но общаться придется, дети и все такое...
noavatar
katazhina• 04 марта 2014
23
Ответ дляАноним_547
А как Вам ситуация, кстати реальная...?
Два брата учились в Киеве в ВУЗах. (один в военном училищеа другой гражданский)
После этого один брат женился и остался в Украине (имеет двух взрослых сыновей и к призыву готовы).
Другой брат(военный) женился и остался в России.(полковник и служит по горячих точках)
Ну и финал: брат из России ведет в Украину к наступлению свой полк.
Брат с Украины просит одуматься и не делать этого. Брат который в России послал брата с Украины.((
На что украинец ответил.:’Я в твоей беретке-военной с двумя своими сыновьями буду стоять на смерть против окупантов.
Знай это, когда будешь стрелять.
ужас какой, у нас тоже брат мужа русский, муж украинец и я не представляю что им бы пришлось идти на такое. Я думаю они бы политику бы послали куда по-дальше в таком случае.
anonim_98
Нежная Лапка• 04 марта 2014
24
А я считаю сегодняшние события лакмусовой бумажкой, так что не плачьте. Вы разные априори.
anonim_8
Королева красоты• 04 марта 2014
25
и я поругалась с кумой,позвонила спросить как дела ,а она мне ты что не знаешь как дела новости не смотришь........
главное чтоб разум присутствовал и не поднимать панику
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff