Тра Ля Ля• 30 августа 2024
Які ви бачите плюси і мінуси нарощування нігтів?
Ля-ля-ля• 30 августа 2024
Минусы - не видно грязь под ногтями. Хотя для кого-то возможно это плюс.
Трейдер кріпти• 30 августа 2024
В наращивании уже нет никаких плюсов - это просто не актуально и не модно. Покрытие, максимально приближенное к натуральному виду - плюсы только тогда, когда делаешь сам себе - не надо подстраиваться под мастера, делаешь, когда надо или когда просто хочется.
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
минусы: некрасиво и неудобно
Что ж за горе-мастер с кривыми руками вам делал маникюр?
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Мінуси дорого і сидіти довго, далі одні плюси.
Мені одна майстриня нарощувала за п´ять годин нігті,а друга за дві. Довжина одна й та сама. Довгий мигдаль.
Трейдер кріпти• 30 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Это дело опыта. Я ходила к одной и той же девушке несколько лет, когда она начинала, то делала наращивание три часа. Потом намного быстрее.
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляdaryl
Минус - нужно записываться, подстраиваться. Плюс - красиво. Я нашла для себя тончайшие липкие ногти - 4 недели спокойно ношу и ни от кого не завишу, приклеить их минутное дело.
Подстраиваться то зачем? Просто ищите того мастера,который сможет тогда,когда и вы сможете.
Оле Лукойе• 30 августа 2024
Я один раз сделала. Красиво было - да. У меня такой длины ногти даже не растут, обламываются и заворачиваются внутрь.
Но мне было не очень удобно, особенно в первый день. Ощущение чужеродного чего-то, хотя потом привыкла.
Но я вообще не любитель нарощенного чего либо, оно мне всё мешает, хочется снять поскорее, бесит.
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Значит та,что мне делала пять часов реальный тормоз.И ещё она мне онихомикоз занесла.Вторая мастер сказала,что та мастер была не права,что сделала слишком плотные ногти,много слоёв и ужаснулась мол зачем столько слоёв,сейчас 2024 год,а не 2010-й. Это слова второго мастера.
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Та да,цепляется за всё на свете.Может короткие ногти тогда попробуйте наращивать.Они тоже смотрятся красиво и к тому же аккуратно.
Луноликая Вика• 30 августа 2024
У меня свои отрастают под гель лаком. Долго ходила с короткими, все время мастер убирала длину. И вот сейчас захотелось с длинными) мне все равно кто что думает и кому не нравится)) мне очень нравится
Жена сантехника• 30 августа 2024
Ответ дляdaryl
Где вы покупаете?
Оле Лукойе• 30 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Мне очень френч нравится, квадрат. На моих ногтях эти уголки постоянно обламываются.
Трейдер кріпти• 30 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я ногти наращивала года с 2008 где-то, миллион слоев не было и тогда у адекватных мастеров))
Но что то тогда, что сейчас этих самых адекватных мастеров, которые реально знают строение ногтя и понимают, как выкладывать материал - единицы.
постою_послушаю• 30 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Зачем вы задаёте вопрос, если так остро реагируете на мнение, отличное от вашего?
Да, это некрасиво. Всегда
куркулиха• 30 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Эстетика)))минусов нет
Есть. Длинным ногтем можно случайно заехать в глаз себе или кому-нибудь другому. Либо случайно кого-то поцарапать (или поцарапаться самой)
куркулиха• 30 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Да, да, немодно. Настолько немодно, что у моей дальней родственницы-мастера маникюра (занимающейся в том числе и гелевым наращиванием ногтей) куча заказов именно на такие ногти
куркулиха• 30 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Это и есть подстраивание. Под график мастера
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Ищите того мастера,который может тогда,когда и вы.
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да, это некрасиво. Всегда
Если мастер сделала аккуратно и не криво,что тоже некрасивый маникюр?
куркулиха• 30 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Мне это ни к чему. Я не делаю маникюр
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Жаль,что та мастер уволилась,она мне Микоцид посоветовала.Хорошее и эффективное средство.
Потом я пошла к третьей мастер,она тоже мне грибок занесла(
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Мне это ни к чему. Я не делаю маникюр
Та я тоже уже думаю,стоит ли мне идти.Не хочу опять грибок заработать.А опытная мастер,почти как врач уволилась к сожалению(
Мастер Класс• 30 августа 2024
Ответ дляdaryl
👍👍 я сама наращиваю
Иначе все обгрызаю под ноль. Это привычка с детства ((( не могу бросить.
Когда наращиваю - не видно ни грязи от теплицы, ни покусов. Я заграницей и мне все женщины местные делают комплименты моим ногтям и покраске волос. Обесцвечиваю волосы тоже сама.
Как для непрофессионала, а самоучки по Ютюб, считаю что идеально!
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
👍👍 я сама наращиваю
Красиво,мне нравится,как вы сделали.Но это же неудобно,наверное самой себе наращивать(