Тра Ля Ля• 30 августа 2024
Які ви бачите плюси і мінуси нарощування нігтів?
постою_послушаю• 30 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Если мастер сделала аккуратно и не криво,что тоже некрасивый маникюр?
Наращённые ногти да, некрасиво.
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Наращённые ногти да, некрасиво.
Ну аккуратные можно сделать,не огромные
постою_послушаю• 30 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Ну аккуратные можно сделать,не огромные
Делайте. Но не ожидайте, что это должно нравиться всем без исключения
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну хотя бы большинству.
Не їм після шостої• 30 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Мені одна майстриня нарощувала за п´ять годин нігті,а друга за дві. Довжина одна й та сама. Довгий мигдаль.
Оті дві години для мене дуже довго, але раз у місяць, то вже терплю. Колись робила нігті у дівчини за 45 хвилин. Було це сто років тому, коли ще кожен палець візерунками розмальовували)) Як їй вдавалось так швидко робити для мене й досі загадка. Але робила дуже гарно, до неї черга була нереальна.
ГугелП@лАмался• 30 августа 2024
Ответ дляdaryl
Минус - нужно записываться, подстраиваться. Плюс - красиво. Я нашла для себя тончайшие липкие ногти - 4 недели спокойно ношу и ни от кого не завишу, приклеить их минутное дело.
Можете поделиться как называются эти липкие ногти?
Тра Ля Ля
• 30 августа 2024
Ответ дляdaryl
Нет, так это не работает. Мне захотелось сейчас. Кто меня примет? В 10 вечера надоел цвет, где переделать? А так сама себе)
Ага))))))
Мастер Класс• 30 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Красиво,мне нравится,как вы сделали.Но это же неудобно,наверное самой себе наращивать(
Спасибо. Да уже приловчилась. Часа 3 уходит на коррекцию. Минус - долго.