Бубль Гум)• 30 августа 2024
Яку пораду ви б дали 25річній собі?
Кукарачка• 30 августа 2024
Не унижаться бегая за мужчиной который меня бросил, больше учиться и знать, что самое ценное это я сама у себя.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2024
Закончить языковые курсы. Сменить работу, если она не доставляет удовольствие. Жить в свое удовольствие.
Полюю на дрони• 30 августа 2024
Не позволять работе поглотить всю тебя. Подумать о рождении ребенка.
В 25 занимала уже приличную должность.
Намакушка• 30 августа 2024
Рассчитывать только на себя, быть не зависимой ни от кого, развиваться в професси, не уходить с работы, а настаивать на няне. Не терпеть, не жалеть, не лениться.
бибизяна• 30 августа 2024
Я бы сказала себе, что не стоит обращать внимание и принимать близко к сердцу обсуждения и сплетни людей, коллег, друзей. Ты умница, это не ты плохая, это люди просто не те тебя окружают. Пройдёт время и ты поймёшь, что все делала правильно, а эти люди, которые смеялись и унижали тебя будут завидовать твоим успехам.
На границе• 30 августа 2024
Не слушать родителей и уходить от мужа к любимому мужчине, столько времени потеряла, блин
Кукусики• 30 августа 2024
Еще интенсивнее строить карьеру, ещё больше учебы, знаний, денег, спорта)
Фиктивная• 30 августа 2024
Не тяни до 27 переходи уже сейчас с художественной литературы на нон-фикшен — книги по саморазвитию и личностному росту.
Всё сделай, чтобы со своими малышками и мужем свалить с Украины.
Твердая валюта• 30 августа 2024
Що треба було послати нах директора, як звільнялася. Жалію досі, що мовчки пішла.
Пожарник• 30 августа 2024
Ніяку. Я у тому віці все одно нікого не слухала.
А от 30-річній вже б купу підказок дала б
ВЫВсеВрете• 30 августа 2024
Не выходить замуж за первого мужа. Тогда вся личная жизнь пошла бы по-другому. В остальном похвалила бы себя и сказала верить в свои силы, все получится.