Бабайко• 30 августа 2024
Якщо звонити в швидку проконсультуватися з приводу високого тиску у вагітної…
Якщо звонити в швидку проконсультуватися з приводу високого тиску у вагітної ,то вони можуть приїхати щось вколоти чи обовʼязково заберуть у лікарню ? Мені в лікарню ніяк , вдома з малою дитиною ☹️
Леннон_Жив!• 30 августа 2024
Думаю, все по вашему желанию будет. Если они не увидят у вас признаков чего-то более опасного, естественно.
Сиджу тихенько• 30 августа 2024
Без вашего сонласия вас не заберут. Если ситуация некритична - стабилизируют на месте.
Но я в беременность до выписки допегита спасалась очень горячими компрессами на заднюю часть шеи, хорошо сбивает
Киця-бриця• 30 августа 2024
автор, шуточки не шутим. делаете все, что скажут. если в .олтницу, везут с детьми
Мао_Мяо• 30 августа 2024
Силоміць не заберуть, зроблять укол, якщо треба або дадуть таблетку, посидять з вами, проконтролюють ваш стан та й все.
Спішу - перекидаюсь• 30 августа 2024
Это вас ни к чему не обязывает. Извините, Киев сбросила. Но в любом случае, вас насильно никто не заберет
Пьяная вишня• 30 августа 2024
Вам помогут на дому, если отказываетесь ехать в больницу, подпишите отказ от госпитализации и все. Звоните, не рискуйте! Силой Вас не заберут!
Любительница• 30 августа 2024
Вы себе отдаете отчёт, что преэклампсия очень опасное состояние, угрожающее жизни матери? Честно, я бы не рискнула остаться в таком состоянии дома, одна с ребенком маленьким. Можно поехать с ребенком, утром уже решите этот вопрос, с кем оставить, или анализы посдаете, если это не то состояние( белка нет в моче) то и вместе домой поедете.
БЦАшка• 30 августа 2024
Автор, а если вы рожать начнёте или сознание потеряете, что будет с ребёнком?
Бабайко
• 31 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Вы прикалываетесь? Преэклампсия это угроза жизни и вас и ребенка.
Я вже була в стаціонарі , ктг зробила , ліки призначили
Доктор Хаос• 31 августа 2024
Ответ дляБабайко
Поберегите себя! Мне делали ЭКС, еле спасли нас.
Бабайко
• 31 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А чому кс робили ?(
Доктор Хаос• 31 августа 2024
Ответ дляБабайко
А чому кс робили ?(
Розвинулась преекламсія, дуже швидко все було. Тиск зростав, не могли збити.
Бабайко
• 31 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
У мене в принципі збивається
Буду сподіватися на краще 🤞