Шопингмонстр• 31 августа 2024
Для чего люди покупают брэнды?
За бешенные деньги . Ну читала тут что кто то сумки покупает за 5000 у.е., брэнд забыла какой . Конечно я знаю ответ на этот вопрос, вы хотите показать окружающим что вы богаты и лучше других. Для это люди и покупают брэнды, только из за этого ). Если скажут что из за качества и дизайна , это лукавство . Качество и дизайн можно найти и не в брендах
Голена блондинка• 31 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вы были только в секондах ,где надо рыться ?)
я была в магазинах, где продавался сток, все весело на вешалках, но цены там были ненамного ниже, просто дизайн чуть получше, чем в дешевых магазинах одежды.
А когда работала на Шулявке в Киеве, то проходила регулярно через базар секонда, так ближе дорога, и там горы одежды и люди в них копошились)
Дуб береза• 31 августа 2024
Автор, а зачем вам знать, для чего что-то делают люди, у которых есть деньги. У вас от этого на карте не прибавится ничего.
И, кстати, по вашей логике ’вы хотите показать окружающим что вы богаты и лучше других. ’ вы покупаете плохие дешевые вещи, чтобы показать окружающим, что вы бедны и хуже других, да?
Ниф_ниф• 31 августа 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ну туда ,где надо рыться в хламе ,богатые точно не ходят ,тут спорить не буду )
Телефон Рубика• 31 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Как же вы фильмов насмотрелись)) Вы значит многого не знаете. Почитайте хоть какое количество знаменитостей одеваются в секондах) Их очень не мало. Не все богатые так преклоняются перед тряпками.
Почитайте? То есть вы этот бред прочли где-то? Написать можно что угодно) А я живу и окружение у меня такое, что ничего читать не нужно
Ещё раз повторюсь, что перед тряпками никто не преклоняется, разве что те, кто не может себе их позволить. Для остальных это просто вещь, кто-то может себе позволить дороже и не задумывается что это дорого, понимаете? Для богатого человека потратить 10штук$+ на шмот, как для вас 10 тыс грн. В этом вся разница.
Вы преклоняетесь перед секондом? Или перед зарой? Ходите голой. Бог же нас такими создал, зачем вы преклоняетесь тряпкам?
Ещё раз повторюсь, что перед тряпками никто не преклоняется, разве что те, кто не может себе их позволить. Для остальных это просто вещь, кто-то может себе позволить дороже и не задумывается что это дорого, понимаете? Для богатого человека потратить 10штук$+ на шмот, как для вас 10 тыс грн. В этом вся разница. Вы преклоняетесь перед секондом? Или перед зарой? Ходите голой. Бог же нас такими создал, зачем вы преклоняетесь тряпкам?
Шопингмонстр
• 31 августа 2024
Ответ дляГолена блондинка
То что когда горы одежды и люди в них копошатся это оно же обработку не прошло,как то совсем печально ()а в хороших секондах обработку одежда прошла , на вешалках по цветам и размерам висит
Голена блондинка• 31 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Нет, просто не все так преклоняются перед тряпками. Они очень временны. У многих богатых и знаменитых совсем другие ценности. А вот у нас любят именно понты.
да не относится богатые люди к одежде так, как вы! и не преклоняются перед ней. Они просто заходят в магазин и не глядя на цену покупают то, что понравилось. Все) и им по фиг сколько это стоит.
Мы с подругой гуляли в центре, в витрине ТЦ она увидела юбку. Она не смотрела на бренд и цену, попросила свой размер, примеряла и пошла на кассу. Юбка стоила 84 тыс грн. Для меня это дорого, и хоть эти деньги фактически у меня есть, но на юбку я бы их не потратила.
Но у нее совсем другой уровень дохода, и ей по фиг и на цену и на бренд.
Голена блондинка• 31 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
а другие ’стоковые’ магазины чаще всего находятся там, где эти богатые в принципе не бывают) вот и весь секрет))
Голена блондинка• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
я в этом не разбираюсь) может и так.
Дуб береза• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Это вы меня уколоть безденежьем хотите ?🤭
Не мы вас, вы сами себя колите такими темами
Тётушка Лошадь• 31 августа 2024
Також не розумію. Ну хіба що хочуть показати, який ти важливий перець чи перчиха.
Невидимка• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
А почему вы позволяете себе людей называть нищебродами и унижать их из за отсутствия денег ? Это омерзительно
Вы бревна в своем глазу не видите, а лишь соринки в других? Потому что вы позволяете себе не лучше высказывания о людях, чьи финансовые возможности выше ваших. И это так сильно переполняет вас, что не удержалось внутри и в прекрасный выходной день вырвалось постом-какашкой в интернете.
Молчалка• 31 августа 2024
я вот на 3 дня на весь отдых в горах швейцарии в спа на двоих собираюсь потратить 2000 евро, а я не Джей Ло))
так хоть бы вещь осталась...а тут просто куда-то отдал деньги и непонятно)
Шопингмонстр
• 31 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Вы уверены что вы в курсе моих финансовых возможностей ?
Мишка-шалунишка• 31 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Начнем с того, что знаменитости во многих случаях вообще не одеваются сами
Мишка-шалунишка• 31 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вы называете секондами аукционы винтажных вещей, или вещи из архивов?
А вам не все одно що купує хтось інший?
Мені подобається дизайн та якість, вони не на кожному зустрічному. Да мені, чесно кажучи, похєру хто і в що вдягається, який має парфюм, сумку, автівку, де подорожує, чим та де харчується. Це їх життя і вони цим щасливі. Я своїм, яке вибудовується рівнем мого добробуту, моїми поглядами, смаками, моїм кругозором.
Як закрила базові потреби, то вже хочеться комфорту, захищеності та затишку - цінується кожна хвилина після 40-ка, в мене іншого шансу не будете пережити все по-інщому, живу так як мені подобається і робить мене щасливою.
Викасикрет• 31 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Шоб окружающее быдло фишку секло на кого свой рот можно открывать, а на кого не надо))
Пістолет у кобурі спрацює краще за брендові речі.
Невидимка• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Вполне, вы достаточно о себе рассказали в теме.
Пускаю бісики• 31 августа 2024
Є гроші, то й купують. А чому не купувати? А нащо люди купують лексус? Ланос гарна машина і теж їде
Ответ дляШопингмонстр
Дурное сравнение . Покупают за 5000 у.е люди с вавой в голове
Нут вот зарабатываете вы, к примеру, 3000€, покупаете себе сумку за 100€. Для вашего дохода это фигня и сумка классная, вам нравится.
А кто-то зарабатывает 150000€ и для него сумка за 5000€ тоже классная и нравится и незаметный расход вообще, как вам ваша за 100.
А кто-то зарабатывает 300€ и ему ваша сумка за 100€ кажется непростительным разгильдяйством, ровно как вам за 5000€.
Вопрос относительности, вот и все.
Плохо только, если человек половину дохода тратит на сумку, тогда это тупо, да.
Вопрос относительности, вот и все.
Я_и_моя_собака• 31 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вы думаете ,богатые не ходят в секонды?)) Для многих богатых ,которым не интересно понтоваться , одежда - это просто временные тряпки) Конечно,на красную дорожку он возьмёт на прокат бренд.
Если человек заработал деньги, то он вправе потратить их так, как считает нужным, хоть в бутике, хоть в секонде. Понтуются не за ваши деньги, а за свои заработанные, имеют право. Это то, что я думаю.
Стетоскопуло• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Вы себя сами завистью колете беспощадно, и дешёвыми понтами профессорской дочери. Живите по средствами, хвалиться своими успехами, а не отцовскими и не заглядывайте в чужие кошельки. И будет вам счастье и покой.
Стетоскопуло• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Бедный (( ну реально вава в голове . А ведь на эти деньги можно кому то жизнь спасти .
А зачем? Я лучше сумку куплю, чем буду кого-то чужого спасать. Людей и так слишком много.
Шопингмонстр
• 31 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Вы уверены что я завидую ? Ваш спич больше похож на зависть ко мне . Я никем не хвалилась . Похоже что папа у вас далеко не профессор и вы комплексуете за своих родителей, скажу вам по секрету как психолог 😀
Шопингмонстр
• 31 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну ок )) я где то разделяю ваши взгляды . Но иногда мне кажется что это так тупо когда сумка стоит человеческой жизни
Стетоскопуло• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Вы очень глупы. Просто максимально. Отец совсем не занимался вашим развитием, образованием и кругозором? И не пытайтесь сейчас опозорить профессию психолога.
Стетоскопуло• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Какое ваше дело? Вы нормально живёте с 2мя почками? А кто-то там умирает не получая ни одной. Как-то тупо носить в себе 2. Кстати, сколько жизней вы спасли, не покупая бренды?
Шопингмонстр
• 31 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет . Я не хочу подниматься над людьми , это гадко . Но плебсу не понять
Та Ви тут в темі вже «піднялися» над плебсом