Нічого вдягти• 31 августа 2024

В кого ідеально плоский живіт?

Що ви для цього робите?
Результат:
вже голосів: 95
49 (51.58%) В мене не плоский
15 (15.79%) Генетика
14 (14.74%) Тиц
10 (10.53%) Харчування
6 (6.32%) Спорт
1 (1.05%) Інше
Сарафанное радио• 31 августа 2024
Для меня мотиватором было желание носить серёжку в пупке

Леплю из пластилина• 31 августа 2024
Абдомино и нити
Атятя_тётя• 31 августа 2024
Он стал плоским только после изменения питания. Спорт был, но вот только на нем он не был плоским.
П.с фото весеннее, делала для чата в ТГ, про беспорядок я знаю)))
Малинка• 31 августа 2024
груша .. но большая опа
автор Нічого вдягти • 31 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Абдомино и нити
В мене нічого критичного і вага влаштовує, але живіт не ідеальний
Доктор Варвар• 31 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Спорим, у Вас то и живота не было!
ГугелП@лАмался• 31 августа 2024
У мене раніше просто не було від природи, а тепер є через діастаз, хоча я худа і жилава навіть, нічого не допомагає, операцію боюся. Тому вдіваю вільний одяг.

Марічка• 31 августа 2024
У меня ушел живот на спорте и подсчёте ккал. Стал плоский, только кожица под пупком есть, не знаю как убрать.
Кстати живот ушел легко, а вот бедра🤦 Я не знаю на сколько еще надо похудеть,чтобы они стали стройными. Жир там сидит и все.
Ковбой Хагис• 31 августа 2024
Ответ дляМалинка
груша .. но большая опа
Я тоже, но у меня всегда был не плоский живот, хотя я такая грушистая груша)) Сейчас сидя довольно большые складки))
Свекруня• 31 августа 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я с жирком и сережкой . Всегда был живот почему , сама худая а живот торчит
Леплю из пластилина• 31 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Причем тут вага🤦🏼‍♀️
Все именно идеальные животы что вы видите это абдомино
AnnaOst• 31 августа 2024
У мене такий б в до 39 років, до вагітності. Генетика
Міняйловна• 31 августа 2024
НІколи не було, після пологів відходила оверталась у форму досить швидко, після других - трохи довше, бо і вік був вже немалий, і діастаз. Але повернулась і зараз така ж, як у 20 років)
Завжди думаю, яка ж була би богиня! якби ще спортом займалась регулярно
автор Нічого вдягти • 31 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Причем тут вага🤦🏼‍♀️
Ні, не всі, знаю людей, які нічого не роблять і він ідеальний
Флюорография гуся• 31 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А есть фото ДО ?
Леплю из пластилина• 31 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Просто худой это не идеальный
Плакулька• 31 августа 2024
Спорт, питание, -7.5 кг и я сухой сухарь
автор Нічого вдягти • 31 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Просто худой это не идеальный
Ідеальний, якраз такий як мені подобається , не люблю кубики
Федорино Горе• 31 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Идеальный - это не означает плоский. Идеально плоский возможен только при отсутствии матки

автор Нічого вдягти • 31 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ні, саме ідеально плоский і після 2-3 пологів
Котомафия• 31 августа 2024
Треба було поставити в голосуванні можливість обрати кілька варіантів - в мене і харчування, і спорт
Янка-угомонись• 31 августа 2024
У меня идеально плоский, когда я лежу когда встаю - не очень. Вывод - для плоского живота надо лежать
автор Нічого вдягти • 31 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Я ставила кілька, не працює?
курасаны• 31 августа 2024
Ответ дляМарічка
Если вы груша, то там уйдет только при сильном похудении
Ковбой Хагис• 31 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Наверное, автор имеет ввиду вид сбоку, в профиль ровно без выступов... И таких довольно много, у меня например плоского не было в профиль никогда, всегда небольшой запас жирка))
Лика-прилипка• 31 августа 2024
Вот такой должен быть у классной бейби
звездная галактика• 31 августа 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Вот такой должен быть у классной бейби
кентавр
автор Нічого вдягти • 31 августа 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Вот такой должен быть у классной бейби
Тут він добре втягнутий
Сарафанное радио• 31 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Я ношу только потому что жаль усилий и боли от прокола.
Сказать что бы не прокалывала тоже не могу - на обратном пути с салона с мужем познакомилась)
Ковбой Хагис• 31 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Тут він добре втягнутий
Да, тоже хотела сказать, что как раз у нее по задаткам как и у меня, жирок в нижней части.. А есть как во многих фильмах 00х просто роаный даже впалый и при крутых бедрах тоже.. И тогда спортом занимались, но такого фанатизма на мышцы не было..