9 энергоблок на Ростовской АЭС для питания Крыма начали строить в 2009, то есть за 5 лет до аннексии. А в 2014 уже появилась "Схема территориального планирования РФ" с двумя федеральными трассами с Новороссийска и вторая с Ростова на Тирасполь через юг Украины. То есть, решение об оккупации было принято сразу после войны в Грузии. И причины про Майдан, НАТО - это все сказки для внутреннего потребителя
Lydmila408• 31 августа 2024
Ответ дляPlushaa
Так если б янык условный был, мы были бы как Беларусь, и трасса пригодилась бы и крымом бы пользовались как хотели, и все были бы живы.
Если что, я не грущу, что так не произошло, но озверел он именно тогда, когда понял, что мы эти планы не разделяем
А я помню ,как яник хотел пойти в Європу,перед Майданом,со словами:
-Ми свою хатку мазали,мазали..мазали,мазали..
.
Но нужно ломать и заново строить..ремонту хатка не подлежит...
.
Julia -e9ee• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
тоже верно. с развала совка они планировали все ’вернуть взад’
росийским олигархам очень кушоць хочется, а откуда дань брать? только снова ’империю’ отстраивать
Авторша хоть гуглила сколько всего энергоблоков на ростов АЭС?
Где вы такие берётесь?
Espresso_caffe• 31 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
и об этом предупреждал Шеварднадзе Кравчука, тогдашнего президента
Гдето приносила статью по данным архивов. И прикиньте как кощунственно было отдавать защиту, разваливать впк, внедрять манкуртов во власть, кгбистов. Приводить все в такой упадок.
А метод ’ умаслить медведя’ не сработал.
Олигархат Украины сплелся с русским олигархатом, русские домли тут недра, но и это не стало на заваде имперского мышления.
Им подавай сферу влияния - бывший ссср
читайте тут
здесь описаны все причины
и да спойлер, Украина - победит
здесь описаны все причины
и да спойлер, Украина - победит
Ответ дляPinkMa
ага. ссср как гибридный вид империи. больше власти больше ресурсов. все для питания фейковой московии.
Я недавно послушала передачу, как и почему была коренизация в СССР? вы знали, что большевики ее внедрили просто для того, чтобы подкупить украинскую интеллигенцию и людей принимающих решения? а потом, когда закрепились, когда влились в украинскую среду, то тут же закончилась эта коренизация а всю интеллигенцию украинскую убили
Об этом тот спор Портникова с Латыниной, и ряд потом совместных программ Портникова с Казахами, другими этносами бывшего совка, месяцы не угасал интерес, про русских и их приоритет и их зверхність.
Кого взращивал совок, и какие кадры. Можно было быть украинцем по паспорту, но не иметь украинской идентичности.
Интеллигенцию истребляли с красного террора еще. Долгий путь, до диссидентства.
Сравнить украинца Стуса
И украинца, его адвоката Медведчука.
Элита что хотела выжить принимала правила игры совка.
Сравнить украинца Стуса
И украинца, его адвоката Медведчука.
Ответ дляКатруська
Студенты вышли сами. А потом началась эскалация, контролируемая ими, да. Цель - погрузить страну в хаос и под шумок аннексировать Крым.
Кто рукалицо поставил, напомните куда и почему в итоге сбежал янык?
Студенты тоже не сами вышли, такие акции всегда имеют организатора
dajkiri-irina• 31 августа 2024
Естественно, это планировалось не один год. Смысл искать аргументы для тех, кто живёт в параллельной вселенной
Ответ дляdajkiri-irina
ага, я в шоке с тех кто думают что путин посмотрел на майдан, почесал репу и такой - завтра нападаем. Очевидно эти люди никогда ничем не управляли и плохо себе представляют как работает государство и вообще любые процессы
Ответ дляLudaSHS
Это Фридман? У него сильная коалиция Польши, Польский блок и т д
Сша вечно в выиграше. И война с Турции.
США плюс в георгафическом расположении) 0 соседей, ничего не долетает и на территорию никто не претендует. в отличии от нашего больного соседа недостраны фейковой
Espresso_caffe• 31 августа 2024
Ответ дляflekder
кто-то может объяснить что плохого в империях?
а что хорошего?
вот вы свободный человек, живете с мужем, работаете и результаты вашего труда принадлежат вам с правом свободы ими распоряжаться, а теперь представьте, что вас муж привел в родительский дом и вы вместо новых сапог должны купить в дом ковер, потому что так решила свекровь
как-то так
Ответ дляPinkMa
то что хорошо будет жить только москва и все будут русскими, а кто не хочет быть русским, будут убиты. а вы будете работать на благо москвы и росиян.
странно, Украина получила независимость с населением 52 млн. русских?
кстати, вы только одну империю знаете?
Ответ дляEspresso_caffe
а что хорошего?
как-то так
а также закрыть рот, говорить только на русском, и в целом делать все что скажет свекровь. иначе она вас зарежет ножом для стейков в подвале
Ответ дляflekder
кстати, вы только одну империю знаете?
за последние 100 лет да, только одну
не поняла вашей логической цепочки. Украина получила независимость с украинским населением. Вы не знаете про расстрелянное Видродження?
Как растреляли композитора Щедрика? Сталинские репрессии не слышали? А в при царе и в совке как запрещали укр. литературу, школы и язык? подучите историю.
В рашке сейчас нет школ для республик типа бурятии или татарстана. Все становятся русскими. Якутия могла бы быть богатой страной, куча ресурсов, алмазов, но они живут в нищете, а богатеет от их ресурсов Москва. так устроена империя
Espresso_caffe• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
и не переставать работать на ее блага без перспектив высвободиться из этого круга рабства не беря грех на душу или бежать с голой Ж и снова работать, чтобы обеспечить себе минимальный уровень выживания
Ответ дляEspresso_caffe
да, это по сути схема обогащения рос. олигархата, современный вид рабства. Потому что рашка живет в 16 веке, деградация и дикарство
и как в Мариуполе, чтобы в ваши красивые квартиры заселились русские уроды. Как и в Крыму. баре на море захотели, убили владельца вот и море
Ответ дляSelena-8b15
Автор, вы хотя бы укажите ссылку, откуда взяли эту информацию
Плевать на то, что автор не пересчитал блоки АЭС. Вопрос в другом: #уйло о#ренел от сырьевых сверхдоходов. В 2007 в Мюнхенской речи его вообще прорвало. Войну он начал через медиа, тлс с нашей рашей и камеди клабом.
Ответ дляZY1
так у Геббельса и Гитлера же учился) те через радио зомбировали
ох интересно было бы открыть архивы рашки, ох там столько всего
Ответ дляPinkMa
Если про Фридмана и ЗеХайна этой школы прогнозистов, то там вечно
- география
- флот
- логистика
- демография
- полезные ресурсы.
Все кинулись снова его читать, у него ж в книге выданной 2008 предсказана война в Восточной Европе в 2020 г, но отменость в том, что он писал о войне с Польшей. А украинцы и русские на одной стороне. После Майдана 2015 года он вроде правил, но я точно не помню.
Также ковид отсрочил войну. По этой книге масса инфы в инете и много толкований, дискуссий
Одно радует, раха к 2030 году не лидер , не гигемон, а придаток сырьевой Китая.
- география
- флот
- логистика
- демография
- полезные ресурсы.