Мира всем• 31 августа 2024
Сейчас там много говорят о стиле, а выглядят все однотипно
Что думаете?
Мира всем
• 31 августа 2024
Жилеты- все в жилетах.
Белые нелепые юбки - все в них.
Заколка бабочка . И тд.
Мы что вернулись в инкубатор?
Белые нелепые юбки - все в них.
Заколка бабочка . И тд.
Мы что вернулись в инкубатор?
БезникаяЯ• 31 августа 2024
Совершенно все равно, как и во что одеты другие, слежу только за собой
Хочу в БАНю• 31 августа 2024
Ответ дляМира всем
Жилеты- все в жилетах.
Белые нелепые юбки - все в них.
Заколка бабочка . И тд.
Мы что вернулись в инкубатор?
Белые нелепые юбки - все в них.
Заколка бабочка . И тд.
Мы что вернулись в инкубатор?
Так всегда было, есть и будет
Кому не нравится, тот носит то, что ему нравится - вот и все
Мира всем
• 31 августа 2024
Ответ дляОколовита
Ничего не думаю, одеваюсь как хочется и нравится
Я тоже
Но все эти стилисты -коучи умничать со всех утюгов и выглядят сами однотипно и этому же учат
Луковая• 31 августа 2024
Все выглядят по-разному, потому что у кого-то крутые волосы, а у кого-то 3 пера, кто-то потел в зале, а кто-то наворачивает пирожки
Без комплексів• 31 августа 2024
Нет, не выглядят, на улице множество людей одетых очень по-разному
Светка-пипетка• 31 августа 2024
Завжди так було. Хтось знайшов свій стиль і вдягається так, як личить. Хтось орієнтується на те, що в тренді. Личить воно, не личить, пофіг. Модно, тож треба пялити. Ще намалювати однакові брови, губи і взагалі кра-са-та!
Бадабум• 31 августа 2024
Всегда есть одновременно пару модных направлений, уже какое-то разнообразие. Мне например нравится оверсайз и тяжелые ткани, но мне такое не идет, я больше подчеркиваю свои достоинства и выгляжу индивидуально, но это не потому что была цель выглядеть индивидуально.
ПуГоФФка• 31 августа 2024
Не замечаю такого , как раз наоборот очень мало стильно одетых , основная масса что было то и одела
Червона ікорка• 31 августа 2024
Ответ дляМира всем
Жилеты- все в жилетах.
Белые нелепые юбки - все в них.
Заколка бабочка . И тд.
Мы что вернулись в инкубатор?
Белые нелепые юбки - все в них.
Заколка бабочка . И тд.
Мы что вернулись в инкубатор?
Ничего из перечисленного у меня нет
Стрекоза любви• 31 августа 2024
А що поганого в тому, що однотипно, але не погано? Краще в різнобій, але таке?
Не виправдовуюсь• 31 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Даже те, кто объедается пирожками, выглядят по-разному
Луковая• 31 августа 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну да
Галя із Дарниці• 31 августа 2024
100%
отличатся страшно и стыдно. все хотят, чтобы их принимала ’группа’.
Organic• 31 августа 2024
С еще все в брюках, юбках или платьях, как инкубатор. А могли бы мешок на себя надеть для разнообразия или в штору завернуться для оригинальности.
СамавиховуюКота• 31 августа 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
100%
Ви вважаєте що якщо ви будете без спідниці і жилетки то ’група’ вас не прийме?
Kusalochka• 31 августа 2024
Ответ дляМира всем
Жилеты- все в жилетах.
Белые нелепые юбки - все в них.
Заколка бабочка . И тд.
Мы что вернулись в инкубатор?
Белые нелепые юбки - все в них.
Заколка бабочка . И тд.
Мы что вернулись в инкубатор?
А когда не было ’инкубатора’?
Сейчас модно почти все. Выбирайте что нравится.
Леді Душка• 31 августа 2024
Когда так говорят
Все пахнут кирке и баккарой
Все ходят в этой заре
На каждой второй балетки в сетку в стиле алая
Пы сы это где так
Киев
Одесса
Харьков
Нежин
Ладыжин
Носовка
Лубны?
Все пахнут кирке и баккарой
Все ходят в этой заре
Пы сы это где так
Киев
Одесса
Харьков
Нежин
Ладыжин
Носовка
Лубны?
Ответ дляМира всем
Я тоже
Обычно учат собирать базу. Самое простое и возможное для всех. В такой одежде ты ничем не отличается, она не про отличие и не про индивидуальность, а просто про основу. Научившись основе можно идти дальше и экспериментировать, искать свое. Однако, не все этим занимаются и остаются на самом простом уровне. Это по сути как в рисовании. Сначала ты учишься делать натюрморты, коих тысячи, а только потом ищешь свой стиль и делаешь из картины свое виденье мира.
В любом случае, не вижу это в худшем свете чем вообще не следить за одеждой и носить футболку с джинсами или одежду ’тёток’.
Атятя_тётя• 31 августа 2024
А так всегда, модные вещи нередко уродливы, а все вырядятся в них. Вкуса нет у людей очень часто.