Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 августа 2024
Вы бы пошли на концерт одна?
К нам приезжает армин Ван Бюрен , сейчас
Билет у меня есть но что-то стрёмно идти одной
Шиворот Навыворот• 31 августа 2024
да, я ходила, правда на сидячее место. лучше фанзона, там веселее)
хутряна володарка• 31 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я наверное закомплексованая
Или идти?
Я би не пішла… я би побігла
Знову Я• 31 августа 2024
Звісно, я і в кіно хожу і в театр, якщо ні в кого не виходить, або в ТЦ за продуктами приїхала, маю час бачу фільм класний і йду.
Коли мовчу- приємна жінка• 31 августа 2024
Неа,я люблю с кем-то.
Найдите в местных группах себе компанию если не хотите одна или знакомых пригласите.
Паратруперсупер• 31 августа 2024
Я бы пошла одна, хотя люблю быть не одна, а с компанией, но не пропадать же билету.
Хома з пастою• 31 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я наверное закомплексованая
Или идти?
идите
получите удовольствие
я уже все время сама хожу в театр
мне даже больше нравится ходить одной, чем с подружками
получите удовольствие
я уже все время сама хожу в театр
Трохи злякана• 31 августа 2024
Я хожу одна, надоело кого то вытягивать, уговарить и тд и тп. Я хочу получить удовольствие от увиденного и мне для этого никто не нужен рядом
Пускаю бісики• 31 августа 2024
Если бы я фанатела от исполнителя и уже имела на руках билет, то пошла бы. Но вообще мне нужно с кем-то делиться впечатлениями эмоциями, когда сама с собой это немного не то.
Матраскин Брат• 31 августа 2024
Я неоднократно ходила на концерты одна. В 2007-2008, 2017-2019 годах. Потому что мне было не с кем пойти
Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2024
Сделайте себе эксперимент, проверьте себя - сходите одна. Я так сходила сама один раз в кино, мне очень понравилось, потом неоднократно ещё ходила. Не всегда есть единомышленники с похожими интересами, а уговаривать пойти с собой подружек или мч на то, что им будет 100% неинтересно, ну такое.
Само_достаточная• 31 августа 2024
Не знаю хто це, але пишуть що театр, тому пішла б. В театр не люблю ходити з компанією.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 31 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Это армин Ван Бюрен
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 31 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Само_достаточная• 31 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это армин Ван Бюрен
Дякую! Вже загуглила)
Так, чому б ні)