Дуняша• 31 августа 2024
Кто был на Конотопской ведьме во Франка?
И других постановках Уривского. Вам понравилось? Как выловили билеты?
Басноплетка• 31 августа 2024
Були з чоловіком сьогодні. Що сказати? Це треба бачити! Це таке дійство… До мурах…
Дуняша
• 31 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Попробуйте завтра с утра ловить, на ноябрь открываются продажи
Спасибо! Они всегда 1-го числа выкидывают в продажу билеты? Может есть еще секреты?
Дуняша
• 31 августа 2024
Ответ дляБасноплетка
Класс) Как билеты достали?
Дуняша
• 31 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Мне Мария Стюарт не понравилась, Конотопская ведьма впечатлила
На Марию Стюарт тоже хочу)
Лепетун• 31 августа 2024
На Конотопскую ведьму может и не завтра, обычно они позже на неё расставляют спектакли, а на остальные по идее должно завтра появиться расписание
Дуняша
• 31 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Спасибо)
Лепетун• 31 августа 2024
Ответ дляДуняша
На Марию Стюарт тоже хочу)
В приложении ловила каждый день. Сейчас у них приложение не работает, ловите на сайте билеты. Если вы во Львове, на Марию Стюарт есть билеты в продаже на осень
Дуняша
• 31 августа 2024
Ответ дляЛепетун
В Киеве, значит буду на сайте ловить. Спасибо
Лепетун• 31 августа 2024
На Конотопскую ведьму билеты мгновенно раскупают, через полчаса уже билетов обычно не бывает никаких
Басноплетка• 31 августа 2024
Ответ дляДуняша
Класс) Как билеты достали?
Квитками займались друзі. Купували їх ще на початку липня.
Дуняша
• 31 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Розвідка Маші• 31 августа 2024
Я была.
На мой взгляд, созданный ажиотаж по этому спектаклю необоснованный. Ожидала большего. Неплохо, но и не ах. Но вы сходите.
Театр люблю и театр Франко особенно.
Удалось поймать билет случайно. На Советчице обсуждали как-то, что нет билетов. И какая-то девушка в теме написала - открылась продажа, как раз был благотворительный спектакль. Так и купила. Задорого.
Театр люблю и театр Франко особенно.
Дуняша
• 31 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я была.
Театр люблю и театр Франко особенно.
Спасибо)
Сама не знаю• 31 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я была.
Театр люблю и театр Франко особенно.
Ну почему же необоснованно, очень нетривиальная режесура, визуальная картинка, конечно не всем такое понравится до мурашек, мне понравилось , мои всем друзьям тоже. Купила билеты по нормальной цене, выловила за месяц.
Душка-свекрушка)))• 31 августа 2024
Тут девочки написали что с 8 будет продажа.
Где-то в 12 смогла таки купить.
Спектакль хороший. Все)))
Девочки посоветуйте что ещё посмотреть?
Где-то в 12 смогла таки купить.
Спектакль хороший. Все)))
Девочки посоветуйте что ещё посмотреть?
Лепетун• 31 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Где-то в 12 смогла таки купить.
Спектакль хороший. Все)))
Девочки посоветуйте что ещё посмотреть?
Где-то в 12 смогла таки купить.
Спектакль хороший. Все)))
Девочки посоветуйте что ещё посмотреть?
Незрівняна с Натальей Сумской, Те́в´є-Те́вель с Богданом Бенюком
Басноплетка• 31 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Где-то в 12 смогла таки купить.
Спектакль хороший. Все)))
Девочки посоветуйте что ещё посмотреть?
Где-то в 12 смогла таки купить.
Спектакль хороший. Все)))
Девочки посоветуйте что ещё посмотреть?
«Всі моі сини» - з улюблених. Раджу.
Дуняша
• 31 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Где-то в 12 смогла таки купить.
Спектакль хороший. Все)))
Девочки посоветуйте что ещё посмотреть?
Где-то в 12 смогла таки купить.
Спектакль хороший. Все)))
Девочки посоветуйте что ещё посмотреть?
Добавлю к уже упомянутым девочками еще «Три товарища» и «Кориолан».
ОноВамнадо• 31 августа 2024
Мне антураж и костюмы понравились больше самой постановки, необычайного восторга не ощутила. Билеты 3 шт. легко купила осенью случайно зайдя на сайт.
Дуняша
• 31 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо)
Розвідка Маші• 31 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Я была на спектакле благотворительном, билеты были от 5000 грн. за места в партере.
Я всегда покапаю в первом или втором ряду, но в этот раз была на балконе). Может, это тоже влияет на восприятие.
Вишневий цвіт• 31 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я была.
Театр люблю и театр Франко особенно.
А кто там играет? Я как то давно в этом театре разочаровалась, реально с половины спектаклей уходила после первого акта, надоело деньги тратить, не хожу уже несколько лет.
Розвідка Маші• 31 августа 2024
Продолжу рубрику ’не понравилось’.
’Візит старої дами’ с Н. Сумской не понравился. Сюжет скомканный, импрессионизма слишком много), ну и главная актриса как будто уставшая была, не ее роль совсем, на мой взгляд.
Сама не знаю• 31 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
)) если для вас неудобно что не партер,то конечно, недовольство местом может перерасти на недовольство спектаклем, или он просто не ваш, мой муж тоже не был шибко в восторге, но он все время ко всему придирается, поэтому его вычёркиваем, этот спектакль все таки не тривиальное действия и не так однозначен, как тот же миллион в брачной корзине.
Розвідка Маші• 31 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Я во Франко чаще ходила на спектакли с Бенюком - восхищаюсь его игрой.
В Конотопской ведьме актер, игравший Забрёху - Александр Ярема, прекрасный актер, мастер трагикомического жанра, больше всех понравился.
Сама не знаю• 31 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
А чем конкретно разочарованые? Что то я не помню прямо провальные пьесы да ещё и много, на Грека Зорбо, Кина 4, про мышей и людей мы пару раз ходили, а Тевье с Богданов Ступкий то вообще до слез было, а так что фууу, не помню, может мало ходили, я больше по Лесе и Молодом театре.
Розвідка Маші• 31 августа 2024
Нравится Молодой театр. Обожаю Тамару Яценко. Жаль, что она уже не играет, не могу найти спектакли с ней.
Ну и Вертинский, конечно.
Вишневий цвіт• 31 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
То, что вы перечисли и мне нравилось. Помню ушла с ромео и джульетта, ерунду сделали , а не спектакль, остальное не помню, давно было, зареклась туда ходить