Мозговая пилочка• Изменено 31 августа 2024

Якщо я буду менше їсти я схудну? Чи в мене випадатиме волосся?

Мені постійно здається що якщо я менше буду їсти то організм буде з дефіцитом , з анемією
Це мені заважає схуднути
Мені треба скинути 4 кг
В тиждень я маю скидати по 1 кг?
ПесиКот• 31 августа 2024
Менше їсти чого? Броколі чи шоколадок?

Гл. Амурная• 31 августа 2024
Ешьте на пол порции меньше. Продукты останутся теже. Всё будет хорошо. В месяц 1 кг это хорошо. В неделю это много.
Гага Газу• 31 августа 2024
Конечно. У всех, кто есть меньше, чем на 5 тысяч калорий выпадают волосы.
Тишком_нишком• 31 августа 2024
Ешьте как и ели, двигайтесь больше. Спорт, расход калорий
Гл. Амурная• 31 августа 2024
Если хотите быстрый результат, то потом будет быстрый откат, вернёте больше чем потеряли. Поэтому лучше худеть медленно.
Королева ганделику• 31 августа 2024
Подождите а сколько вы весите
Блондинка_в_розовом• 31 августа 2024
Попробуйте сначала исключить сахар и хлебобулочные изделия.
Из углеводов оставляем только гарниры.
Чаще всего этого достаточно, если нужно убрать немного кг

Jasmin_852• 31 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
в неделю, это даже мало
Щас ухожу• 31 августа 2024
Ешьте на треть меньше. Скидывайте по 1 кг в две недели и ничего выпадать не будет.

Ну и конечно зависит от изначального веса
короткопамятна• 31 августа 2024
Ответ дляJasmin_852
в неделю, это даже мало
Якщо зі 120 кг, то може і мало
Vladimir1978• 31 августа 2024
Организм в первую очередь седает мышцы. В том числе и мышцы лица. Сьедает все мышцы которые недогруженны. Если мало нагрузки все недогруженные мышцы будут сьедены, а сало НЕТ.
Чу Ча• 31 августа 2024
То-то я смотрю все лысые вокруг ходят
Гладиолус• 31 августа 2024
Схудла на 10 кг за 4 місяці, волосся страшно випадає, хоча це не стрімке схуднення (((
Угги в горошек• 01 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Що ви пишите якусь маячню 👎які 5000 ?