Ло Шарик• Изменено 01 сентября 2024
Секрет моей молодости в Германии
Снеки из свиной шкуры.
Цена упаковки 2 евро, а в упаковке на 100грам - 70грам коллагена
Это больше, чем в любом другом продукте!! Фантастика! И вкусно!
Чувствую себя собакой, которой купили вкусняшку в зоомагазине.
Бабка_в_кедах• 01 сентября 2024
Так в в нас теж продаються свині вушка до пива. Там є цей колаген?
Ло Шарик
• 01 сентября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Да но в три раза меньше коллагена в ушах
Фоточки нема• 01 сентября 2024
Покажите фото без упаковки? На что по вкусу похоже? В каком магазине купили?
Ло Шарик
• 01 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
На вкус как будто из зоо магазина вкусняшка
Молода і нерозважлива• 01 сентября 2024
Олена-Мрия, второе пришествие, третий сезон, пилотная серия?
Бабка_в_кедах• 01 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
А це у вас шкурки від сала чи як по простому назвати?
Фоточки нема• 01 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Не пробовала вкусняхи в зоомагазине
Marinamariana• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Мне от сочетания «свиная шкура», не говоря о ряхе на упаковке, уже нехорошо. Буду старой)
А мне наоборот нравятся эти ряхи ))
МинерАлочка• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Готовьте ваш коронный холодец, там его тоже дофига.
Гола з конопель• 01 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А где он подевался ?)))
Едимнаморе• 01 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
А где он подевался ?)))
Ой..не будите лихо, поки воно тихо..
АнтиТанкист• 01 сентября 2024
и чем могут быть полезны пережаренные шкварки? это скорее верный путь к панкреатиту и онкологии..
Гола з конопель• 01 сентября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Ой..не будите лихо, поки воно тихо..
Ржууууу
МинерАлочка• 01 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Еще и наверняка куча консервантов, чтобы они так лежали и не прогоркли. И вкусовые добавки конечно.
Вот Она Я• 01 сентября 2024
Хіба колаген в шкірі, а не в кістках та суглобах тварини? Начебто кістки варять для цього. Про шкіру вперше чую?
Божа кульбабка• 01 сентября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А фото молодой?
Молодая была уже немолода)
Молода і нерозважлива• 01 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
А где он подевался ?)))
Затерялся на бескрайних берлинских просторах. А может, берет уроки меткой стрельбы у нашей гамбургской арбалетчицы... Верим в него, ’он улетел, но обещал вернуться’