Ребенок 3,7 плохо разговаривает. Нужен дефектолог в Херсоне. Может кто-то имел дело с такой проблемой.
Заранее спасибо.
Чумачечая Весна• 04 марта 2014
Ответ дляkatazhina
Я тоже спрашивала в Киеве ищу, так никто и не предложили никого((
нам очень нравится дефектолог на Фрунзе, Валентина Николаевна
Ответ дляkatazhina
в Киве очень хороший специалист Ольга Борисовна, нам очень помогла, и не только нам. Рекомендую очень У меня малышка сейчас в 3ю8 слова на слоги раскладывает, считает и пр. Вот телефоны 0503822099, 0674461094
Ответ дляkatazhina
В Киеве есть ’Мовний Центр’ , он государственный , бесплатный?. На СНГ-овском форуме девочки дали контакты дефектолога из Броваров (живу в Броварах и ни один докторов не посоветовал). Если еще актуально, милости прошу в личку.
Ответ дляStup@k
В Киеве это хорошо, но спрашиваю за Херсон
Чумачечая Весна• 04 марта 2014
автор, как правило, дефектологи работают с спец учреждениях. поспрашивайте в каких-то Домах Малютки или спец школах у вас в Херсоне