Хитрушка-чекушка• 01 сентября 2024

Ремонту больше 10 лет, решила обновить

и освежить коридор.Был персиковый цвет,очень мне нравился.Перекрасили в серо-голубой,смотря какое освещение .
Как мне привыкнуть к серому цвету?
Было на фото персик,как сейчас остальные фото
Я-ваш шанс• 01 сентября 2024
Ну тогда уже светильник тот заменить. И двери тоже. Если нет возможности, то сможет в белый перекрасить

Я-ваш шанс• 01 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
знакомая решила обновить кухню и ванную. Ей с услугами рабочих насчитали 500 тисяч !! грн
Вы все переводите в доллары. Не такая страшная сумма будет. Все ремонты в долл, все практически ввозится по курсу.
ФФФФристайла• 01 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
Двері ще нормальні вставте. Не думала, що ще з фанерними живуть
Где фанернфые двери? Автр же написала двери цельный дуб! Они вечные! А у Вас какие двери, небось дспешечка обтянутая белой пленочкой?
тянитолкайка• 01 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
В мене дубові нормальні двері. 5 років як в новому будинку живемо
Я-ваш шанс• 01 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Я встряну, но с чего вы взяли, что дерево, это вечный материал. Это дорогой и прихотливый вариант. Идеального не существует в ремонтах, ничего.
Планшетница• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
все равно, к примеру у меня таких денег нет((
Ручки-Крючки• 01 сентября 2024
Серый хорошо. Но он подчеркнул неровность стен. Никак не выглядит что ремонту всего 10 лет. Как можно было при ремонте оставить такие стены, не понимаю.
lammama• 01 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
Вашим дверям всего 5 лет,а дверям автора 35 лет.Что вы пристали к дверям автора?
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Убого виглядають ті, хто не вміє відрізнити дерево від фанери. І знову тече від стружково-паперових, зроблених з відходів
Так, трусіться за старим хламом, це ж важливіше ніж мати цілісний красивий інтерʼєр в домі.

тянитолкайка• 01 сентября 2024
Ответ дляlammama
А ви до мене чого пристали?
lammama• 01 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
А ви до мене чого пристали?
Потому что не все могут позволить себе новые двери и новый дом.
тянитолкайка• 01 сентября 2024
Ответ дляlammama
А я тут до чого?
рукиЖимолости• 01 сентября 2024
А стены подровнять не судьба?
Йосип_молодий• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дубовые как раз, и правда , вечные. Если дуб правильно морили , туда гвоздь не забьешь. Ничего лучше ещё не придумали. Вся эта хренотень мдф-ная и рядом не стоит..
Шалена красуня• 01 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
А в каком они сейчас цвете и что вы реставрировали?
Я не дома сейчас. Цвет бьіл банальньій каштан, его шлифонули , заморилили и покрьіли лаком. Если бьі красить в бельій- снимать надо бьіло бьі больше и дороже. Обои бельіе, мне норм
Шалена красуня• 01 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну якщо жити в жахливих умовах, то для вас норм, то це ваший вибір
Ваша думка дуже цікава,залишайтеся на лінії
Сарафанное радио• 01 сентября 2024
Пофарбувати стіни - це не ремонт. Щоб був сучасний вигляд, вас потрібно прибирати арку, замінити підлогу, двері, плінтуси, освітлення, вимикачі.
Але вже якщо так, фарбуйте двері, замініть ручки на сучасні. Може, щось з підлогою можна зробити.
Цей колір не дуже, але кращий, ніж був.
Почемучечка• 01 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тому їм за них так труситеся ?
Они вечные
Пишу_граммотно!• 01 сентября 2024
Получился цвет цемента, у меня на даче стены такие, так и живём в лофте

автор Хитрушка-чекушка • 01 сентября 2024
Ответ дляШалена красуня
Цвет в итоге натурального дуба?
Ответ длярукиЖимолости
А стены подровнять не судьба?
Стены ровные, а между ванной и туалетом там была дверь для просмотра труб Ее просто заклеили,там если ровнять,то нужно обшивать гипсокартоном всю стену.
Ответ длятянитолкайка
А я тут до чого?
А я до чого до ваших новых дверей .
Милота• 01 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Покажiть будь ласка дверi.Щоб знати на що орiентуватись.
ось перше, що підтянулося на олх; можна глянути в Епіцентрі - там завжди є гарні бра і світильники провідних брендів. З цими стінами можна погратися, щоб багато не перероблювати - наприклад, між дверима ділянку стіни шпалери якісь такі застосувати (це шпалери RASCH)
тянитолкайка• 01 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я до чого до ваших новых дверей .
Поняття не маю
Ответ дляМилота
Дякую!Дуже гарно!
lammama• 01 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
А я тут до чого?
Поняття не маю.
Слобожаночка• 01 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Навіщо у двері цвяхи вбивати?

Чим саме вони ´´гарні´´ для вас? Які функції виконують, чого не робить ´´сучасна мдфна хренотень´´? Бо вигляд у цих відверто страшний ...
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Они вечные
І що з того?
Навіщо триматися за те, що виглядає погано?
Не розумію логіки
Ответ дляЗам. зав. Анонима
І що з того?
Не розумію логіки
Так покажите свои красивые двери
Почемучечка• 01 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
І що з того?
Не розумію логіки
То на ваш сельский вкус оно выглялит ’погано’. Дубовые двери это дорого.