Хитрушка-чекушка• 01 сентября 2024
Ремонту больше 10 лет, решила обновить
и освежить коридор.Был персиковый цвет,очень мне нравился.Перекрасили в серо-голубой,смотря какое освещение .
Как мне привыкнуть к серому цвету?
Было на фото персик,как сейчас остальные фото
Как мне привыкнуть к серому цвету?
Хи хи, ну ну• 01 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, двери с другого мира,они дубовые, на заказ,ещё старых владельцев квартиры Двери-ретро
Легко перекрасить двери, вы сами это сможете, забейте в ИГ профили с названием DIY, там расписано как и чем. Вот я у родителей перекрасила
Поумничка• 01 сентября 2024
Это ремонт явно не 10-летней давности. Никто такие арки в 21 веке уже не делал, это их 90-х. И цвет стен не встречала ни у кого таких даже 20 лет назад. У меня ремонту почти 20 лет, все белое, никто не верит, угадала с трендами, но я читала иностранную литературу по дизайну, не было тогда пинтереста. Двери классные, только напортачили с тонировкой. Никого не слушайте про обои, новые двери. Получилось лучше намного, я б ничего не трогала, белые гладкие двери выйдут из моды, а ваши эксклюзив. Ни в коем случае никаких дорожек в коридоре.
Вумна вутка• 01 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нас похожие. Перекрасили в белый цвет и все супер. У вас ещё и без стекол, ещё лучше! Несколько слоев правда нужно будет !
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
То на ваш сельский вкус оно выглялит ’погано’. Дубовые двери это дорого.
😂😂😂😂😂😂
Так і пофіг який вони мають вигляд
Головне, що дубові 🤣🤣🤣
Так і пофіг який вони мають вигляд
Головне, що дубові 🤣🤣🤣
Хи хи, ну ну• 01 сентября 2024
Ещё раз глянула фото. Двери отличные, четкой графической формы, их можно покрасить не снимая, будут смотреть современно👌🏼 никого нет слушайте, в ваших силах за пару тыс грн создать красоту. Вот ещё я дома красила
Стервочка• 01 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девочки,посоветуйте ,какую дорожку купить в коридор.Серую или может быть типа такого,как на фото,более светлую
Та почекайте....спочатку двері чи стіни перефарбувати треба.
Там вище дівчина охру та оливу для стін пропонувала...я б скористалася її порадою.
Шалена красуня• 01 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
😂😂😂😂😂😂
Так і пофіг який вони мають вигляд
Головне, що дубові 🤣🤣🤣
Так і пофіг який вони мають вигляд
Головне, що дубові 🤣🤣🤣
Перечитав вашу писанину впевнена,що ніфіга в вас нема, ви просто насолоджуєтесь, провокуючи людей. Насправді ви бідна і убога. Якщо це не так- ну ви знаєте,що робити, так? Фото вашого смаку з сьогоднішньою датою. Ок?
Хитрушка-чекушка
• 01 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Это ремонт 2007 года Мы эту арку специально вырезали,вызывали людей резка по бетону.Я журналы покупала,Идеи вашего дома,оттуда брала идеи цвета для покраски стен.
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2024
Ответ дляШалена красуня
Так, дверей в мене не має 😂😂😂 жлобських дубових
А якщо мені не подобається, то я повинна довести, обовʼязково з фото, що в мене двері інші. 🤣🤣🤣
Підіть похмеліться
Шалена красуня• 01 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Підіть похмеліться
Я не сумнівалася,що фото не буде. Пока, ніщенка
Пилосмок працює• 01 сентября 2024
Автор,хочется вас поддержать. Всю жизнь гонялась за крутыми ремонтами,трендами,обновила мебель под заказ перед войной и мягкую,и кухню.шоб все по последним трендам все это хорошо,только квартира в Харькове,на Северке,и 5 марта туда был прилет.и так в 2 квартиры.сейчас на сьеме,с очень простым ремонтом с белыми стенами и деревянной кухней.я к тому,что сделайте как вам комфортно и не гонитесь за тем,что двери несовременные.максимум покрасить в белый.все равно будет лучше,чем было старое.новое и свежее всегда лучше,чем 17 летней давности
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2024
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка
• 01 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Спасибо!
Хитрушка-чекушка
• 01 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Вот фото арок и персикового цвета в интерьере из журналов 2006,2007 ,2008 годов.
PANTERA_KET• 01 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Потому что теперь двери вообще не вписываются
А мне норм!)) Мама тоже обои поменяла на серые и полы ....
PANTERA_KET• 01 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я только хотела написать, что двери у вас деревянные!!! А не шлак копеечный...зато модный, найдите мастера, затонирует
Железобетон• 01 сентября 2024
Ответ дляPANTERA_KET
У вас вообще всё другое, тут в сравнение не идёт.
PANTERA_KET• 01 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
И дорогое в этом всем это.... двери ясень...им лет.. 15-16... и сейчас двери космос, ставили себе из клена пару лет назад
PANTERA_KET• 01 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Выключатель забыли перенести(( розетки ж дополнительные штробили там.... и поменять на новую коробочку...
Слобожаночка• 01 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тобто ремонту 17 років, а дверям від колишніх господарів усі 20+?
Я тут Живу• 01 сентября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не, у нее нормальный, это у вас вкуса нет
Да у вас обоих нет вкуса. Ремонт не современный , персиковый освежает , от серого цвета ремонт более современным не станет , только недостатки подчеркнет
...аяприкольная• 01 сентября 2024
Персиковий до дверей пасував гарніше. Тепер робіть щось з дверима, і обов‘язково ручки на них замініть, на більш сучасні. Це вже вам всі написали
Чорт і Шо• 01 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да,спрашивала,я понимаю,что бежевый лучше смотриться,можно было потратить 2300 и купить новую краску.Но в Епицентре отвратительные пигменты и я не уверена,что они мне сделают нужный цвет.
Мені в епіцентрі робили по формулі колір стокгольмський білий, колерували фарбу Аура і відтінок вийшов навіть кращий ніж в мене був Тіккурілла.
Хитрушка-чекушка
• 01 сентября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Да,двери с 1989 года А ремонт я делала в 2007 году.
Хитрушка-чекушка
• 01 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Покажите свое и я сравню
Хитрушка-чекушка
• 01 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Серый очень сложный цвет.Я выбрала вот такой,а на стенке он проявился сине-голубым с сероватым оттенком в зависимости от освещения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2024
Сірий до рудих дверей - такий собі дизайн...
Але все одно краще, ніж ото рожевеньке
Хитрушка-чекушка
• 01 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Але все одно краще, ніж ото рожевеньке
Двери не рыжие,а ореховый цвет.Это телефон искажает цвет.
Я бы выровняла стену, покрасила ее в более тёмный насыщенный оттенок серого, двери и наличники лазурь тёмный дуб или палисандр (чёрный), выключатели черные, сверху светильниа из чёрного матового стекла на просвет. Ручки тёмная латунь. Можно вместо этого светильника длинный раскинуть или трековый от начала одной двери до другой, света будет много. Ну когда он там будет