Майор Медуза• 01 сентября 2024

Живете ли вы так, как хотите? И как хотите жить?

Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Как можно быть в зоне комфорта, если зп не хватает на необходимое? Никогда этого не понимала.
Люди, які мешкають у справжній зоні комфорту, зарплату можуть лише платити. You can´t be rich with a weekly check

Злюка бобер• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Хороша і цікава робота, зустрічі з видатними людьми, недалеко від дому, гарний колектив, можливість відпроситися за сімейними обставинами (повести дитину до лікаря чи подякувати зуби собі). Чи буде це на іншій роботі?
Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Купила б будиночок, нове авто і залишок на подорожі
Ви зараз в Україні?
parele• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не согласна.
Викупана• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ви зараз в Україні?
Ні
So_so• 01 сентября 2024
Нет, живу как позволяют обстоятельства и очень тяжело это переношу.
Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Не согласна.
Аргументуйте :)
parele• 01 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Триста лет были бы мне нужны эти выдающиеся люди, если себе или ребенку не за что зубы полечить.
Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Ні
Просто тут зараз у багатьох чоловіки та сини невиїзні, дуже важко реалізувати прагнення до подорожей. Що далі, то складніше.

Злюка бобер• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Це так. Тому і шукаю нову роботу, а поки що жалію себе і думаю, може не треба? Хоч треба проявити повагу до себе, маю непоганий досвід по своїй професії, але він не оплачується достойно, тому пора все змінити.
Викупана• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
За гроші все можливо
parele• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Аргументуйте :)
Мне вполне хватает моей зп для удовлетворения всех потребностей и формирования моей личной зоны комфорта.
Ну ниче се• 01 сентября 2024
И я живу не так, как хочу. Очень много связывает. Изменить ситуацию не страшно, наоборот очень хочется, но есть люди, которые от меня зависят. А такое чувство, что хочется расправить крылья, вот они возможности, которые проходят мимо. А я стою наблюдаю и не могу, а так хочу!!!
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Так, дякуючи чоловіку. Ніколи не хотіла працювати. Я вільна людина. Немає потреби щодня виконувати якісь завдання.
А на пенсію ви не розраховуєте?
Цікаво...просто я теж не працюючи,благо є чоловік,але ось задумалась..що майже не працювала і соціально зовсім не захищена
Танцепесенная• 01 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
А на пенсію ви не розраховуєте?
Так на мене відкрито пп, от там і платять податки. Я ж не з голою дупою сиджу і насолоджуюсь життям. І ще є пасивний дохід.
Каяспер• 01 сентября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Хто платить?
Леди_на_драндулете• 01 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
А на пенсію ви не розраховуєте?
Господі, да не буде у нас у всіх ніякої пенсії. І в тих хто тяжко працював, і в тих хто дома відпочивав.
В нормальних країнах пенсія перераховується на вас власний пенсійний рахунок з вашого першого дня роботи. І то тільки ваше, держава не має до тих грошей доступу.
Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляВикупана
За гроші все можливо
За необмеженого бюджету можна вирішити багато питань
Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Якщо ваші прагнення та бажання збігаються з вашими можливостями, ви – щаслива людина, яка живе в гармонії із собою та зовнішнім світом. Хто ви за фахом і де працюєте, якщо не секрет?

Заставляличка• 01 сентября 2024
Живу как хочу, но не там где хочу
Душка-свекрушка)))• 01 сентября 2024
Во многом моя жизнь меня устраивает . Но хочу больше свободы , а для этого нужно увеличить доход , чтобы не быть привязанной к работе и не работать от звонка до звонка .
АсобеннАя• 01 сентября 2024
Я бы хотела жить в вилле с видом на океан и путешествовать по миру, не работая. А в итоге завтра попрусь на работу ;)
Бодіпозітівна• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вообще не факт, зона комфорта это не только финансы
Бодіпозітівна• 01 сентября 2024
Я живу вроде и хорошо у меня хорошая работа и мне она интересна, но в Украине и этим все сказано, хочу как Элли улететь вместе с домиком ....
Українська Мрія• 01 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
На мою пам´ять, Еллі допомогла улетіти разом з будиночком зла чарівниця Гінгема або Бастінда. Ураган і таке інше. Будьте обережні зі своїми бажаннями у наших реаліях :)
Викупана• 01 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Фінанси вирішальні
автор Майор Медуза • 01 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Фінанси вирішальні
Для меня тоже финансы один из главных приоритетов, но, видимо, не все думают также. Я люблю деньги и люблю зарабатывать. )
Библиотекарь• 01 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Главный приоритет мирное небо, важнее ничего нет, когда с неба летят бомбы и ракеты, никакие деньги не нужны.
Бодіпозітівна• 01 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не помню какая из колдунь ей помогла, но это была случайность, а приземлилась Элли с домиком и собачкой на злую колдунью.
Да согласна что домик аккуратненько не перенести, но так хочется жить в хорошем месте и дело не только войне, у нас такая война потому что мы такие, коррепции, отсутствие соц. пакета...все украсть и разделить...