Русланка з гілки• 01 сентября 2024
Какого года рюкзак дезигуал?
Купила за пять евро, бу, состояние хорошее. Не могу найти год выпуска.
Русланка з гілки
• 01 сентября 2024
Ответ дляНеправдиша
А зачем вам год выпуска?))) нравится - носите
Чтоб не слишком старую вещь носить.
Русланка з гілки
• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Тю, а вы модница модница ..з секонд хендом в руках
Никто же не знает. Просто понравилось. Обычно покупаю секонд хенд с бирками. Тут думала что новая, так как внутри на молнии с бегунка не снята пленка. Оказалось ношенная. Дома уже рассмотрела. Не выкидывать же.
Русланка з гілки
• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Это платно. Лучше ещё один рюкзак за эти деньги купите)
Ну да. Я вот не купила Chloe в прошлый раз. Хоть и состояние убитое, но бренд, а не массмаркет. Может ещё удастся купить за шесть евро.
Русланка з гілки
• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Не надо))
Почему? Это же Chloe который новый 600 евро и больше стоит. И вроде не подделка была. Очень хорошее качество.
Русланка з гілки
• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Потому что это убитая торба, хоть и с надписью Хлое.
Сумка очень была убитая. Буду со своим рюкзаком ходить на рынок, а не с клое.