Не худа ні разу• 01 сентября 2024
Девочки, кому не сложно, посмотрите пожалуйста в гетконтакте номер
067 663 37**
Не худа ні разу
• 01 сентября 2024
Ответ дляMariN01
Лена Пулина пишет
Спасибо! Даже не представляю кто
Ку-кусик• 01 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Самим в чем проблема?
Я думаю, человек не хочет устанавливать программу, сливать данные. Некоторым это ок, поэтому автор и попросила.
Тем более, как я вижу, часто люди имеют под гетконтакт отдельный телефон с минимумом неважных контактов, и отдельную сим в нем. Если такое сделано, то почему бы и не посмотреть
Кто крайний?• 01 сентября 2024
Ответ дляКу-кусик
Какой смысл помогать таким особенным?
Ку-кусик• 01 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Какой смысл помогать таким особенным?
Человеческая взаимовыручка. Почему бы и нет.
Не худа ні разу
• 01 сентября 2024
Спасибо Вам! Остался только очень старый планшет, который еле тянет интернет и очень мало памяти, всё удалила, что можно и даже вайбера нет, правда. И кнопочный телефон. Это всё. Вот так жизнь повернулась в один миг. Раньше всё было. Проблема наших людей в том, что никогда не могут подумать, что у человека может не быть возможности даже просто куда-то установить тот гетконтакт. Думают плохое. Но в жизни это не так, правда. А раньше бы и сама так думала, что если всё хорошо, то так будет всегда