ДА да да• 04 февраля в 01:04

Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь

Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:49
Ответ дляviter33
Повністю підтримую
тут не залежить від статі - самому жити легше (виняток - якщо тебе фінансують щедро)
А якщо є діти - взагалі ’плюсів’ у повторного шлюбу нема (знову - таки - якщо нема шикарного фінансування)
Ну це так. Тож він може шикарно жити сам.

viter33• 04 февраля в 10:50
Ответ дляЧудо в декрете
Так він так і живе)))
І по старпосту - авторка до нього приглядається, а не він до авторки.
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:51
Ответ дляviter33
Про секс - не знаю)))
У нього - прекрасне життя для самого себе (є де жити (нехай оренда), є за що жити (державна робота гарантує соц.пакет, соц.гарантії і хорошу пенсію)
Є друзі, з якими він проводить час так, як йому подобається
Тобто у нього все добре, він ’дає сам собі раду’
Для класичного сімейного життя (особливо для жінки з меншим достатком) - абсолютно непідходящий варіант , та і йому таке не потрібно
Для жінки з таким же доходом і для більш забезпеченої він теж не підходить.
Усі вони шукають більш заможного та щедрого, а як вже таких нема, то хоча б молодого гарного.
Вумна, аж страшно• 04 февраля в 10:51
А вам скільки років?
viter33• 04 февраля в 10:53
Ответ дляЧудо в декрете
Звісно
Я ж написав - для більш забезпеченої він не потрібен (бо навіщо 50 річного), а менш забезпечена не потрібна йому ( не потягне та і без потреби, його все в житті влаштовує)
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:55
Ответ дляviter33
Звісно
тільки незрозуміло сенс теми, шансів на секс крім як з прастами в нього нема, відносин теж не буде. Але він і без цього добре живе.
Вчителька з мікрорайону• 04 февраля в 10:57
Ответ дляМerida
А через 10 лет куда пойдет?
на пенсию

Чудо в декрете• 04 февраля в 10:59
Ответ дляВчителька з мікрорайону
на пенсию
Ну вот ему надо думать об этом, собирать на сиделку, жилье себе.
Мию чакри щоденно• 04 февраля в 11:03
мне нормально ,жених был такой , только нетто больше 6000
Я зануда , поженились а 42, его в хорошее русло легко направить было, и прибавил легкости в мое зудение
Мию чакри щоденно• 04 февраля в 11:04
Ответ дляОшеламиссимо
так ему всего 50, до пенсии еще 15 лет (или 17?)
может легко свалить в Австралию или на Мадагаскар ’считать звёзды’. или пингвинов. он же мальчишка по сути, до сих пор дурачится с детьми как маленький. у него до сих пор детство в жопе играет. это автора и бесило в нем в первую очередь. его ребячество и инфантильность. ей гнездо вить хочется - а он на машинках в парке гоняет.
а мне это норавится .. мою тяжеловесность убрало
JannyMoney• 04 февраля в 11:16
Ответ дляВсіх підсаджую
Не будет у него пенсия 3000 с таким доходом. У меня зп брутто 8000, нетто 5000, ожидаемая пенсия нетто 2600. У мужичка пенсия будет 1500, ничего ему государство не добавит, какая блин сиделка
а вы тоже 40 лет отработаете до пенсии с такой зп?
У госслужащих больше от брутто берется пенсия. +betriebsversicherung +собственные накопления. Всё нормально у него будет, поверьте) Там всё давно распланированно, страдать от недостатка средств или ночевать под мостом он точно не будет.
Всіх підсаджую• 04 февраля в 11:19
Ответ дляJannyMoney
С еще большей отработаю, моя зп растет каждый год. Понятно что под мостом ночевать не будет, но жить будет скромно. Так же как сейчас живет- скромно
JannyMoney• 04 февраля в 11:21
Ответ дляВсіх підсаджую
тут загвоздка в 40 лет стажа :)
Он то да, тем более сокращенное количество часов, без стрессов и напрягов, а вы то не факт, если вы недавно начали)
JannyMoney• 04 февраля в 11:25
Ответ дляВсіх підсаджую
Воть:
Если допустить, что этот Beamter в последние годы службы получал примерно 8 000 € брутто в месяц (что эквивалентно базе, о которой ты говорила для Angestellter):
Pension = 8 000 € × 71,75 % ≈ 5 740 € брутто/месяц.
Почувствуйте разницу
Воленс-неволенс• 04 февраля в 11:40
Ответ дляДА да да
это в европе
Автор, это нормально для людей в Европе. Может это Германия, тут многие так живут. Смысла купить квартиру нет, очень дорого. Многие детей не хотят, даже женщины.
Я тоже была удивлена.
Но так жить легче, и государство во время пенсионного возраста помогает.
Бавовнятко• 04 февраля в 11:51
Ответ дляДА да да
на работе будет работать, на пенсию есть / снимать/ накопит / копит
З чого він там копить?
Чумачечая_• 04 февраля в 12:11
Ответ дляЧудо в декрете
Мне тоже 40, но снимаю. Для меня этот дед полубомж не вариант ни для чего.
А если купила бы квартиру, то тем более не привела бы туда мужика, всегда жила у мужчин в их жилье.
Вы в теории рассуждаете? Сейчас у вас кто?
Я в отношениях 5-й год с мужчиной на 10 лет младше. Вот ему 30 и он хочет семью, обед, стабильность и тд. А я, как и тот дед, хочу фан, бары и 0 напрягов.
Все до блиску• 04 февраля в 12:13
Ответ дляЧудо в декрете
Та ну бред, зачем он ей. Даже если вдова или разведенка или одиночка это ж не значит что дура.
Всегда были и есть коллекционерши штанов в доме, «что бы был»)
Знаю несколько случаев, когда подобных экземпляров подбирали обеспеченные одинокие вдовы
Цикавенная• 04 февраля в 12:16
Ответ дляДА да да
есть брат младший, сестра
Снова вы с англичанином)

Все до блиску• 04 февраля в 12:18
Ответ дляЦикавенная
Снова вы с англичанином)
Сейчас ещё дама с бельгой начнет писать занимательные истории)))
Потом и жена водителя маршрутки присоединится )
Я пані прохана...• 04 февраля в 12:31
Ответ дляДА да да
в смысле? 2500 это минималка, какие расходы
Где такая минималка?
Я пані прохана...• 04 февраля в 12:33
Это часом не мой бывший? Хотя даже у того с его копейками машина была... 50 лет мужику, а квартиру так и не купил. Может наконец после 50 повезёт.
Я Вас не боюся• 04 февраля в 12:40
Жити з кимось, зустрічатись, будувати стосунки - все це вже не потрапляє в формулювання ’без відповідальності і без напрягу’.
Я Вас не боюся• 04 февраля в 12:43
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Плохо то , что когда вам нужна будет помощь какая то или поддержка он вам на дверь покажет и пойдет искать там где проще . Или вы хотите чтобы вас юзали просто за поход в ночной клуб и кофточку ? Вы пишите для чего берем то ? Просто секс ? Тогда берем
З різницею 15 років??? Для просто сексу і молодшого знайти можна, нафіг цей старигань
Я Вас не боюся• 04 февраля в 12:48
Ответ дляДА да да
ей может быть 45 и у нее уже есть дети)
Тим більше нафіг він їй треба)
автор ДА да да • 04 февраля в 13:09
Ответ дляЗаздрість то погано
И каждый должен пархать, как бабочка без обязательств и напряга? Вы тоже спуститесь с небес
где я написала что кто-то что-то должен? что-то вообще не в тему ляпнули
автор ДА да да • 04 февраля в 13:10
Ответ дляРобот Вертер
зачем такому жена?
она ему и не нужна
женщина для встреч
Мию чакри щоденно• 04 февраля в 13:10
Ответ дляviter33
Звісно
Потрібен) у мене з піастрами краще картина за чоловіка
автор ДА да да • 04 февраля в 13:13
Ответ дляОшеламиссимо
автору надо присесть на шею, а мужик регулярно взбрыкивает и всё время куда-то срывается ))) но не к ней ))) вернее, с ней периодически свой сексуальный инстинкт реализует - и опять мчится смотреть на звёзды (племянников)
никак сбрую накинуть не получается, вот автор и спрашивает постоянно, берем или не берем это недоразуение. хотя ответ был очевиден с первой теме и ей все уже написали об этом.
п-ц что с вами? остановитесь что вы тут строчите 100 комментов из своих фантазий
Ошеламиссимо• 04 февраля в 13:17
Ответ дляДА да да
ой, хватит прикидываться, вас тут как облупленную все узнают по первым строчкам про своего прибацанного любителя племянников
пожалейте своего ребенка, это ж надо так за штанами так убиваться, причем уже просто ради секаса с 50летним