Пацака-задирака• 01 сентября 2024
Сколько стоит снять 1 комнатную кв в Киеве?
Девочки, какие реальные цены сейчас, не центр! Вторичка обычная
Леплю из пластилина• 01 сентября 2024
Ну мы обычную трешку на березняках за 10 сдаём. Ремонт обычный.10 лет ему.
Спішу - перекидаюсь• 01 сентября 2024
Зависит от квартиры. Варшавский от 10. Через дорогу бабушатник от 6
Продаю витрішки• 01 сентября 2024
Я на Оболони рядом с метро сдаю за 12 т. 1 комн.
Газ, бойлер, посудомойка, кодер, хороший ремонт.
Стрекозей• 01 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Возле метро оболонь за 12к можно треху снять
парИла я парИла• 01 сентября 2024
У Києві ´´не центр´´ - це дуже широке поняття ))
На Троєщині, 2-кім, будинок 86 року, сучасний ремонт і техніка (5 років назад), здаю за 7500 + комунальні
Леопардові панчохи• 01 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Капец. Я на венике за 9500 сдаю с ремонтом нулевых. Однокомнатная
Лиса Патрикевна• 01 сентября 2024
Вот 5 минут назад нам однушку с 8 до 10 подняли, левый, 10 минут до метро)
парИла я парИла• 01 сентября 2024
Племінник з дівчиною орендують 1-кім в Смарт-Плазі (метро КПІ), вау-ремонт, 40 тис грн
Ціни різні )
Аль де Барановна• 01 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Лихо. Сдаем на венике в новострое 7500.
Пацака-задирака
• 01 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ого, сдаю однушку 7500 ни звонка , думаю может много поставила
парИла я парИла• 01 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Якщо стан адекватний, то небагато