Майструю крила• 02 сентября 2024
Какая вероятность забеременеть?
Был защищённый ПА, в конце оказалось презерватив остался во мне, парень аккуратно вытащил за колечко, презерватив целый, невредимый, в нём было немного спермы, остальную порцию пришлось стрельнуть на одеяло, спустя сутку выпила постинор. Скажите, каков мой риск? Боюсь до жути
Майструю крила
• 02 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Что такое спустя сутку?
спустя 24 часа, извините , не русская
Області пітьми• 02 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
спустя 24 часа, извините , не русская
А какая?
Арабка? Цыганка?
МояХатаЗкраю• 02 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
спустя 24 часа, извините , не русская
При чем здесь русская? Это украинский сайт и здесь украинки.
Майструю крила
• 02 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
ну так я не славянка, живу в Укр, зачем так грубо высказываться?
КучМала• 02 сентября 2024
Зависит от фазы цикла, когда был ПА.
Шансы минимальные.
Если это уже после овуляции было, то шансы нулевые
Шансы минимальные.
Майструю крила
• 02 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Зависит от фазы цикла, когда был ПА.
Шансы минимальные.
у меня цикл всегда немного сдвигается, была на узд 2 дня спустя то желтое тело уже было сформировано, т.е овуляция произошла но не знаю когда :/