В Белгороде есть трупы и покалеченные. Ну зачем было провоцировать и обстреливать Харьков ? путин жаждет крови и просто не может остановиться ,наслаждается убитыми русскими и украинцами
Среди них двое детей, они находятся в тяжелом состоянии, сообщил () белгородский губернатор Вячеслав Гладков.
’У одного мальчика проникающее осколочное ранение брюшной полости и открытый перелом правой стопы, у второго – обширные раны обеих ног. Оба ребенка уже в операционных’, – написал чиновник.
jannjann77• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
да.белгород опять детей хоронит.
Откуда на раше дети?
война должна в россии расширятся.прилеты,несколько курсков,ни минуты покоя.они должны чувствовать на себе ,что натворили,что начали.а не в одни ворота.вангую,зимы у них ой холодные,эта зима без отопления ,света и воды треть россиян будет сидеть,не только как подмосковье тогда
война на территории рф-трупы детей,взрывы ночью и днем,могилы мирных,без света,отопления,беженцы,разрушенные дома и судьбы.пока только приграничные области рф очень страдают,но это пока.плюс гибнут насильно могилизированные путиным в украинский мясокомбинат.скоро ракетами их закидаем.дальними своими.
Zvezdochkina• 02 сентября 2024
Они все это придумали!
Это постановка, что бы обвинить в этом ЗСУ. Нет никаких подтверждений случившегося.
Они сами себя обстреливают
(Еще накидать версий? Или достаточно?)
Они сами себя обстреливают
(Еще накидать версий? Или достаточно?)
Ответ дляBejza
Лиш двоє... після охматдиту, після пологового, після Маріка у них лиш двоє...нехай горять в аду вони разом зі своїми лічинками, яких народжують лиш для вбивств, не шкода ні одну гниду, це ніщо в порівнянні з нами
та какие двое.за войну там много детей погибло и без конечностей инвалиды.это сейчас 2 пострадало.
Дисней_Кребо• 02 сентября 2024
а за один удар вчора ввечері - 6 дітей в Сумах поранені.
А скільки за ці роки по Україні?
хай здохнуть всі там
у тому білгороді і рашці.
А скільки за ці роки по Україні?
хай здохнуть всі там
Ответ дляlinakyl
потому что нужно открыто заявить-путька тупорылый ты огрызок,еще хоть один пук в сторону Ха и прилетит ответочка на белгородский детсад и школу.и белгородцам сказать-угомоните своего сумасшедшего деда
Ага, зараз, вони куди будуть сплавляти свою шваль, ще й за це гроші мати