Ніка Найз• 02 сентября 2024

Зачем мужику за 40 женщина, а девочки?

А действительно. Машинка работает уже не так, как в двадцать. Быт-обиход налажен и вести обучен. Пенсию или заплату тратишь только на себя, своих детей и внуков. Её дети и внуки, как и она сама, мимо. "Стакан воды", а вдруг пить не захочется. Делаешь что хочешь, ничьи прихоти не выполняешь. Захотел, пошел на вечер "Кому за ...". Захотел, лежи на "проперженном" диване. А захотел, купил себе с пенсии НОВЫЙ диван.

Что мужчина за 40, приобретает, приведя женщину в дом. Если у него есть бабки, к нему прибежит любая. Еще и драться за него будут. Это же песня. Красиво пожить за чужой счет, какая не захочет? От 18 и до ... , любая. Если достаток средний (а сейчас так живёт большинство), молодые "клюшки" не клюнут. Если только им негде жить. А в остальном, зачем мужчине "Мадам не первой свежести". Прелести уже не те, что были в двадцать. Плавали, знаем. Да и членов, поди, там было больше чем огурцов в бочке. Быть Боингом 777, не охота. А тогда, ЗАЧЕМ?
Kapitoshka7• 02 сентября 2024
Сложно сказать зачем. Человеку нужен человек. Боится умереть в одиночестве, или хочет молодую и сам моложе, свежее, молодая вздохнет в него жизнь по новому, ярче, или просто лень бегать по проститутках, если не был женат или неразборчивых половых связях, хочется все время под рукой иметь женщину. Захотел расслабиться, никуда бежать, собираться, что-то очередной раз выдумывать не надо, тащить букеты из сотни роз или кормить ее в очередной пиццерии, ещё и она кушать приготовит, депиляции сделает, ноги побреет, минет сделает, а мужик себе только сладко уснет🤣🤣🤣 Потому что после 40 мужики стают ленивыми!!!!!!!!!!! Не хотят лишний раз суетится, хочется иметь насиженное теплое место!!! С чаем и печенькой и неважно какой достаток, человеку нужен человек!
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Це не міняє суті. Не завжди потрібно тільки те, що легко, просто і приємно. Не завжди людям достатньо пердіти на дивані, для щастя. Люди не шукають легких шляхів.
Мне кажется мужчины устроены гораздо проще женщин!
viter33• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Їсти, спати і трахатися?
Kusalochka• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Не кого приобретает, а вопрос звучит по другому. Зачем?
Я считаю, что если одному человеку нужно объяснить, зачем ему другой человек, значит не нужно.

Все знакомые мужчины, которые переженились в 40 с небольшим хотели семью очевидно появились чувства - женились и ходят счастливые. Ваша тема немного странная. Так же можно и о женщинах говорить. Зачем женщине выходить замуж, тратить здоровье на роды и отвлекаться на бытовуху, если можно жить в свое удовольствие? Мужчины и женщины по сути ни чем не отличаются. Люди не хотят быть одинокими, хотят любить и чтобы их любили, чувствовать себя нужными, важными и т д и т п.
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляKapitoshka7
Развернуто! Спасибо! Достойный ответ самцам на противоположном форуме!
Natalia505• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ні, вам це кажется. вони влаштовані по іншому але не простіше.
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляviter33
Їсти, спати і трахатися?
да
viter33• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
да
Почитайте тоді трохи про чоловічу психологію
Бувають і складніші потреби
Особливо, коли 40+
Natalia505• 02 сентября 2024
Ответ дляviter33
Їсти, спати і трахатися?
Як примітивно..до крику як в орангутанга
viter33• 02 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Ну хоч для чогось вам знання з біології/зоології знадобилися))
Жартую!!
Kapitoshka7• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
да
Не всегда. Иногда хочется просто поговорить ни о чем, о погоде, винца вечером выпить где-то на террасе, прогуляться под ручку. Ну почему сразу трахаться. Не уверена, что после 40 все мужики гипер животные в этом плане. Может женщины после 40 ещё больше хотят, но мужчины - не уверена. Ленивые стают и надо кому-то эту лень поддерживать в тонусе и статусе🤣😂 один мужчина когда-то сказал мне.. я солидный старичек по вечерам пью бокальчик вина для улучшения кровообращения.
Natalia505• 02 сентября 2024
Нещодавно дивилась ролік, як чоловік плив в океані на байдарці і загинув, не фінішував. Спортсмен. Для чого людині потрібен був той геморой, в холоді, в голоді у воді? Коли він міг спокійно в теплі, лежати з кумою на дивані. Зачєм, автор ризикувати власним життям? Для мене відповідь очевидна- хотілось, навіть не шукаючи інших цілей, таких як виклик собі. А від жінок купа плюсів.
viter33• 02 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Сорі, не подумав
Ще буває варіант ’закохався’
В 40+ таке менш ймовірно, ніж в 18, але буває.
Наскільки це довго - невідомо, але буває надовго
Natalia505• 02 сентября 2024
Ответ дляviter33
Сорі, не подумав
Ще буває варіант ’закохався’
Та нє, не буває.)) В сорок вже треба готувати простирадло і до землі звикати. Кака така любов?
viter33• 02 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Особисто я з вами цілком згоден)), але як доводять реальні історії деяких знайомих - таки буває!!
Sonchik• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
А действительно. Машинка работает уже не так, как в двадцать. Быт-обиход налажен и вести обучен. Пенсию или заплату тратишь только на себя, своих детей и внуков. Её дети и внуки, как и она сама, мимо. ’Стакан воды’, а вдруг пить не захочется. Делаешь что хочешь, ничьи прихоти не выполняешь. Захотел, пошел на вечер ’Кому за ...’. Захотел, лежи на ’проперженном’ диване. А захотел, купил себе с пенсии НОВЫЙ диван.
Повторюйте це щовечора разів по 10…
Має помогти, якщо ніхто не дає.
Піна• 03 сентября 2024
Щоб не бути самотнім, щоб бути потрібним, щоб відчувати себе коханим і віддівати свою любов, піклуватися про когось, багато для чого